ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6250 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6250 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (только 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 17:51
Скоротово 17:58 1 мин 17:59 8 м
Хлюпино 18:03 1 мин 18:04 5 м
Захарово 18:07 1 мин 18:08 4 м
Голицыно 18:14 1 мин 18:15 7 м
Малые Вязёмы 18:17 1 мин 18:18 3 м
Дачное 18:21 1 мин 18:22 4 м
Жаворонки 18:25 1 мин 18:26 4 м
Здравница 18:27 18:27 1 м
Перхушково 18:30 1 мин 18:31 4 м
Пионерская 18:32 18:32 1 м
Отрадное 18:33 18:33 1 м
Одинцово 18:36 1 мин 18:37 4 м
Баковка 18:39 1 мин 18:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:42 1 мин 18:43 3 м
Немчиновка 18:45 1 мин 18:46 3 м
Сетунь 18:48 1 мин 18:49 3 м
Рабочий Посёлок 18:50 1 мин 18:51 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18:53 1 мин 18:54 3 м
Славянский Бульвар 18:56 1 мин 18:57 3 м
Фили 19:01 1 мин 19:02 5 м
Тестовская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Беговая 19:08 1 мин 19:09 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:13 3 мин 19:16 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:20 1 мин 19:21 5 м
Тимирязевская 19:28 1 мин 19:29 8 м
Окружная 19:32 1 мин 19:33 4 м
Дегунино 19:35 1 мин 19:36 3 м
Бескудниково 19:38 1 мин 19:39 3 м
Лианозово 19:41 1 мин 19:42 3 м
Марк 19:45 1 мин 19:46 4 м
Новодачная 19:48 1 мин 19:49 3 м
Долгопрудная 19:50 1 мин 19:51 2 м
Водники 19:53 1 мин 19:54 3 м
Хлебниково 19:55 1 мин 19:56 2 м
Шереметьевская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Лобня 20:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6250, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 06:59
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:08 07:30
Звенигород — Лобня 6136 06:42 09:05
Звенигород — Лобня 6146 07:49 10:05
Звенигород — Лобня 6156 08:59 11:15
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:15
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:15
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:14
Звенигород — Лобня 6220 15:24 17:35
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:05
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:05
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:50
Звенигород — Лобня 6280 20:50 23:04
Звенигород — Лобня 6290 22:04 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search