ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6250 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6250 Звенигород — Дмитров находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 17:51:00
Скоротово 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 8 м
Хлюпино 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 5 м
Захарово 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 3 м
Дачное 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 4 м
Жаворонки 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 4 м
Здравница 13-12-2020 18:27:00 13-12-2020 18:27:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 4 м
Пионерская 13-12-2020 18:32:00 13-12-2020 18:32:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 18:33:00 13-12-2020 18:33:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 4 м
Баковка 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 3 м
Фили 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 3 м
Беговая 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:13:00 3 мин 13-12-2020 19:16:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 8 м
Окружная 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 19:35:00 1 мин 13-12-2020 19:36:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:58:00 1 мин 13-12-2020 19:59:00 3 м
Лобня 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 7 м
Депо 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 3 м
Луговая 13-12-2020 20:10:00 1 мин 13-12-2020 20:11:00 2 м
Некрасовская 13-12-2020 20:14:00 1 мин 13-12-2020 20:15:00 4 м
Катуар 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 3 м
Икша 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 7 м
Морозки 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 4 м
Турист 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 20:42:00 1 мин 13-12-2020 20:43:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 20:51:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6250, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6134 29-09-2021 06:42:00 29-09-2021 09:47:00
Звенигород — Дмитров 6180 29-09-2021 11:03:00 29-09-2021 14:02:00
Звенигород — Дубна 6206 29-09-2021 13:49:00 29-09-2021 17:00:00
Звенигород — Дмитров 6234 29-09-2021 16:38:00 29-09-2021 19:54:00
Звенигород — Дмитров 6250 29-09-2021 17:51:00 29-09-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search