ss x
x

Электричка № 6250 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6250 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 30-07-2019 17:09:00
Баковка 30-07-2019 17:10:00 30-07-2019 17:10:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-07-2019 17:11:00 30-07-2019 17:11:00 1 м
Немчиновка 30-07-2019 17:15:00 1 мин 30-07-2019 17:16:00 5 м
Сетунь 30-07-2019 17:18:00 1 мин 30-07-2019 17:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-07-2019 17:21:00 1 мин 30-07-2019 17:22:00 3 м
Кунцево 30-07-2019 17:24:00 1 мин 30-07-2019 17:25:00 3 м
Фили 30-07-2019 17:29:00 1 мин 30-07-2019 17:30:00 5 м
Тестовская 30-07-2019 17:31:00 1 мин 30-07-2019 17:32:00 2 м
Беговая 30-07-2019 17:35:00 2 мин 30-07-2019 17:37:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-07-2019 17:41:00 4 мин 30-07-2019 17:45:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-07-2019 17:49:00 1 мин 30-07-2019 17:50:00 5 м
Тимирязевская 30-07-2019 17:54:00 1 мин 30-07-2019 17:55:00 5 м
Окружная 30-07-2019 17:57:00 1 мин 30-07-2019 17:58:00 3 м
Дегунино 30-07-2019 18:00:00 1 мин 30-07-2019 18:01:00 3 м
Бескудниково 30-07-2019 18:03:00 1 мин 30-07-2019 18:04:00 3 м
Лианозово 30-07-2019 18:06:00 1 мин 30-07-2019 18:07:00 3 м
Марк 30-07-2019 18:08:00 30-07-2019 18:08:00 1 м
Новодачная 30-07-2019 18:10:00 1 мин 30-07-2019 18:11:00 3 м
Долгопрудная 30-07-2019 18:13:00 1 мин 30-07-2019 18:14:00 3 м
Водники 30-07-2019 18:16:00 1 мин 30-07-2019 18:17:00 3 м
Хлебниково 30-07-2019 18:18:00 30-07-2019 18:18:00 1 м
Шереметьевская 30-07-2019 18:19:00 1 мин 30-07-2019 18:20:00 2 м
Лобня 30-07-2019 18:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6250, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6202 23-09-2019 04:28:00 23-09-2019 05:52:00
Звенигород — Лобня 6206 23-09-2019 05:33:00 23-09-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 23-09-2019 06:03:00 23-09-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 23-09-2019 06:27:00 23-09-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 23-09-2019 06:44:00 23-09-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 23-09-2019 07:01:00 23-09-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 23-09-2019 07:18:00 23-09-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-09-2019 07:30:00 23-09-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 23-09-2019 07:43:00 23-09-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 23-09-2019 07:49:00 23-09-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 23-09-2019 08:07:00 23-09-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 23-09-2019 08:30:00 23-09-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7332 23-09-2019 08:55:00 23-09-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-09-2019 09:03:00 23-09-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 23-09-2019 09:31:00 23-09-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-09-2019 10:01:00 23-09-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 23-09-2019 10:34:00 23-09-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-09-2019 11:50:00 23-09-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 23-09-2019 12:05:00 23-09-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 23-09-2019 15:02:00 23-09-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 23-09-2019 15:31:00 23-09-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-09-2019 15:59:00 23-09-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 23-09-2019 16:32:00 23-09-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 23-09-2019 17:07:00 23-09-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-09-2019 17:29:00 23-09-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 23-09-2019 17:38:00 23-09-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 23-09-2019 18:01:00 23-09-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 23-09-2019 18:13:00 23-09-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-09-2019 18:31:00 23-09-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 23-09-2019 18:39:00 23-09-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-09-2019 19:01:00 23-09-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 23-09-2019 20:06:00 23-09-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 23-09-2019 20:34:00 23-09-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 23-09-2019 21:29:00 23-09-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 23-09-2019 21:39:00 23-09-2019 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search