ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6250 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6250 Лобня — Дмитров находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 24-04-2021 20:06:00
Депо 24-04-2021 20:08:00 1 мин 24-04-2021 20:09:00 3 м
Луговая 24-04-2021 20:10:00 1 мин 24-04-2021 20:11:00 2 м
Некрасовская 24-04-2021 20:14:00 1 мин 24-04-2021 20:15:00 4 м
Катуар 24-04-2021 20:18:00 1 мин 24-04-2021 20:19:00 4 м
Трудовая 24-04-2021 20:21:00 1 мин 24-04-2021 20:22:00 3 м
Икша 24-04-2021 20:28:00 1 мин 24-04-2021 20:29:00 7 м
Морозки 24-04-2021 20:32:00 1 мин 24-04-2021 20:33:00 4 м
Турист 24-04-2021 20:36:00 1 мин 24-04-2021 20:37:00 4 м
Яхрома 24-04-2021 20:42:00 1 мин 24-04-2021 20:43:00 6 м
Дмитров 24-04-2021 20:51:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6250, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 17-05-2021 00:01:00 17-05-2021 00:41:00
Голицыно — Дмитров 6294 17-05-2021 00:46:00 17-05-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 17-05-2021 01:30:00 17-05-2021 02:15:00
Лобня — Дмитров 6422 17-05-2021 04:54:00 17-05-2021 05:36:00
Лобня — Талдом 6370 17-05-2021 05:11:00 17-05-2021 05:54:00
Лобня — Дубна 6386 17-05-2021 05:26:00 17-05-2021 06:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 17-05-2021 06:15:00 17-05-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 17-05-2021 06:46:00 17-05-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-05-2021 07:05:00 17-05-2021 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 17-05-2021 07:45:00 17-05-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 17-05-2021 08:00:00 17-05-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 17-05-2021 08:15:00 17-05-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 17-05-2021 08:31:00 17-05-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 17-05-2021 09:00:00 17-05-2021 09:40:00
Звенигород — Большая Волга 6134 17-05-2021 09:06:00 17-05-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 17-05-2021 09:30:00 17-05-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 17-05-2021 09:36:00 17-05-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 17-05-2021 10:00:00 17-05-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 17-05-2021 11:50:00 17-05-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 17-05-2021 12:36:00 17-05-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 17-05-2021 13:05:00 17-05-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-05-2021 13:16:00 17-05-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 17-05-2021 14:04:00 17-05-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 17-05-2021 14:31:00 17-05-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 17-05-2021 15:01:00 17-05-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17-05-2021 15:16:00 17-05-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 17-05-2021 15:36:00 17-05-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 17-05-2021 16:06:00 17-05-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 17-05-2021 16:17:00 17-05-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-05-2021 16:36:00 17-05-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 17-05-2021 17:01:00 17-05-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17-05-2021 17:16:00 17-05-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-05-2021 17:31:00 17-05-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 17-05-2021 18:00:00 17-05-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 17-05-2021 18:31:00 17-05-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17-05-2021 18:38:00 17-05-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 17-05-2021 18:46:00 17-05-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 17-05-2021 19:29:00 17-05-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 17-05-2021 19:35:00 17-05-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 17-05-2021 20:00:00 17-05-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 17-05-2021 20:06:00 17-05-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-05-2021 20:31:00 17-05-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 17-05-2021 21:01:00 17-05-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 17-05-2021 21:16:00 17-05-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 17-05-2021 21:35:00 17-05-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-05-2021 21:45:00 17-05-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-05-2021 22:16:00 17-05-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 17-05-2021 22:45:00 17-05-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-05-2021 23:00:00 17-05-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 17-05-2021 23:17:00 18-05-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search