ss x
x

Электричка № 6250/6249 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6250/6249 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (по выходным с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-03-2020 14:33:00
Москва-Каланчёвская 01-03-2020 14:38:00 1 мин 01-03-2020 14:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-03-2020 14:42:00 1 мин 01-03-2020 14:43:00 4 м
Дмитровская 01-03-2020 14:50:00 1 мин 01-03-2020 14:51:00 8 м
Гражданская 01-03-2020 14:53:00 1 мин 01-03-2020 14:54:00 3 м
Красный Балтиец 01-03-2020 14:56:00 1 мин 01-03-2020 14:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-03-2020 14:59:00 1 мин 01-03-2020 15:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 15:01:00 1 мин 01-03-2020 15:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 15:07:00 1 мин 01-03-2020 15:08:00 6 м
Трикотажная 01-03-2020 15:10:00 1 мин 01-03-2020 15:11:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 15:13:00 1 мин 01-03-2020 15:14:00 3 м
Пенягино 01-03-2020 15:16:00 1 мин 01-03-2020 15:17:00 3 м
Павшино 01-03-2020 15:19:00 1 мин 01-03-2020 15:20:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 15:23:00 1 мин 01-03-2020 15:24:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 15:27:00 1 мин 01-03-2020 15:28:00 4 м
Аникеевка 01-03-2020 15:30:00 1 мин 01-03-2020 15:31:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 15:35:00 1 мин 01-03-2020 15:36:00 5 м
Малиновка 01-03-2020 15:38:00 1 мин 01-03-2020 15:39:00 3 м
Дедовск 01-03-2020 15:42:00 1 мин 01-03-2020 15:43:00 4 м
Миитовская 01-03-2020 15:44:00 1 мин 01-03-2020 15:45:00 2 м
Снегири 01-03-2020 15:50:00 1 мин 01-03-2020 15:51:00 6 м
50 км 01-03-2020 15:55:00 1 мин 01-03-2020 15:56:00 5 м
Манихино 1 01-03-2020 15:59:00 1 мин 01-03-2020 16:00:00 4 м
Троицкая 01-03-2020 16:02:00 1 мин 01-03-2020 16:03:00 3 м
Истра 01-03-2020 16:07:00 1 мин 01-03-2020 16:08:00 5 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 16:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6250/6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 29-11-2020 06:09:00 29-11-2020 07:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 29-11-2020 06:21:00 29-11-2020 07:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-11-2020 07:09:00 29-11-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-11-2020 07:33:00 29-11-2020 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 29-11-2020 07:45:00 29-11-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-11-2020 08:10:00 29-11-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-11-2020 08:57:00 29-11-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-11-2020 09:09:00 29-11-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-11-2020 09:33:00 29-11-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 29-11-2020 09:45:00 29-11-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 29-11-2020 10:21:00 29-11-2020 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 29-11-2020 11:21:00 29-11-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 29-11-2020 12:33:00 29-11-2020 14:10:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 29-11-2020 12:39:00 29-11-2020 14:19:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-11-2020 16:09:00 29-11-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-11-2020 16:21:00 29-11-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-11-2020 17:21:00 29-11-2020 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 29-11-2020 17:57:00 29-11-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 29-11-2020 18:21:00 29-11-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 29-11-2020 18:33:00 29-11-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 29-11-2020 18:45:00 29-11-2020 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-11-2020 19:33:00 29-11-2020 21:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 29-11-2020 20:33:00 29-11-2020 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-11-2020 21:45:00 29-11-2020 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 29-11-2020 23:57:00 30-11-2020 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search