ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6249 Заозёрная — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (ср с 2 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 05:47
Налобино 05:51 1 мин 05:52 5 м
Илиган 05:58 1 мин 05:59 7 м
Сибиряк 06:07 1 мин 06:08 9 м
Громадская 06:17 1 мин 06:18 10 м
Преображенская 06:26 1 мин 06:27 9 м
Уяр 06:33 1 мин 06:34 7 м
Путейская 06:36 1 мин 06:37 3 м
Наливная 06:40 1 мин 06:41 4 м
Озерный 06:44 1 мин 06:45 4 м
Марьевка 06:49 1 мин 06:50 5 м
Косогор 06:52 1 мин 06:53 3 м
Карабарик 06:54 06:54 1 м
Балай 07:02 1 мин 07:03 9 м
Тингинский 07:07 1 мин 07:08 5 м
Пинчино 07:18 1 мин 07:19 11 м
Есауловка 07:20 07:20 1 м
Камарчага 07:28 1 мин 07:29 9 м
Юбилейный 07:35 1 мин 07:36 7 м
Пономарёво 07:41 1 мин 07:42 6 м
Заречье 07:43 1 мин 07:44 2 м
Таёжный 07:50 1 мин 07:51 7 м
Правая 07:56 1 мин 07:57 6 м
Самарка 08:00 1 мин 08:01 4 м
Сорокино 08:05 1 мин 08:06 5 м
Камас 08:10 1 мин 08:11 5 м
Луговая 08:14 1 мин 08:15 4 м
Шушун 08:17 1 мин 08:18 3 м
Березовка 08:21 1 мин 08:22 4 м
Маганская 08:25 1 мин 08:26 4 м
Родники 08:30 1 мин 08:31 5 м
Петряшино 08:34 1 мин 08:35 4 м
Восток 08:38 1 мин 08:39 4 м
Зыково 08:43 1 мин 08:44 5 м
4127 км 08:46 1 мин 08:47 3 м
Сухой 08:50 1 мин 08:51 4 м
4123 км 08:52 08:52 1 м
4122 км 08:53 08:53 1 м
Сады 08:55 1 мин 08:56 3 м
4119 км 08:57 08:57 1 м
Базаиха 09:00 14 мин 09:14 17 м
Шинный Завод 09:17 1 мин 09:18 4 м
Октябрьская 09:19 1 мин 09:20 2 м
Злобино 09:24 1 мин 09:25 5 м
Первомайская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Студенческая 09:31 1 мин 09:32 4 м
Белые Росы 09:33 1 мин 09:34 2 м
Енисей 09:37 1 мин 09:38 4 м
Платинум Арена 09:39 1 мин 09:40 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09:43 1 мин 09:44 4 м
Красноярск-Пасс. 09:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 06:58 10:47
Иланская — Бугач 6901/6351 16:49 19:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search