ss x
x

Электричка № 6249 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 07-09-2019 19:10:00
Мамонтовская 07-09-2019 19:13:00 1 мин 07-09-2019 19:14:00 4 м
Клязьма 07-09-2019 19:16:00 1 мин 07-09-2019 19:17:00 3 м
Тарасовская 07-09-2019 19:18:00 1 мин 07-09-2019 19:19:00 2 м
Челюскинская 07-09-2019 19:21:00 1 мин 07-09-2019 19:22:00 3 м
Строитель 07-09-2019 19:24:00 1 мин 07-09-2019 19:25:00 3 м
Мытищи 07-09-2019 19:28:00 1 мин 07-09-2019 19:29:00 4 м
Тайнинская 07-09-2019 19:31:00 1 мин 07-09-2019 19:32:00 3 м
Перловская 07-09-2019 19:33:00 1 мин 07-09-2019 19:34:00 2 м
Лось 07-09-2019 19:36:00 1 мин 07-09-2019 19:37:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2019 19:40:00 1 мин 07-09-2019 19:41:00 4 м
Северянин 07-09-2019 19:43:00 1 мин 07-09-2019 19:44:00 3 м
Яуза 07-09-2019 19:46:00 1 мин 07-09-2019 19:47:00 3 м
Маленковская 07-09-2019 19:49:00 1 мин 07-09-2019 19:50:00 3 м
Москва-3 07-09-2019 19:52:00 1 мин 07-09-2019 19:53:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2019 20:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 27-02-2021 04:26:00 27-02-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 27-02-2021 04:45:00 27-02-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 27-02-2021 05:05:00 27-02-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 27-02-2021 05:11:00 27-02-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 27-02-2021 05:21:00 27-02-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 27-02-2021 05:36:00 27-02-2021 06:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 27-02-2021 05:47:00 27-02-2021 06:39:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 27-02-2021 05:59:00 27-02-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 27-02-2021 06:08:00 27-02-2021 06:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 27-02-2021 06:16:00 27-02-2021 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 27-02-2021 06:17:00 27-02-2021 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 27-02-2021 06:22:00 27-02-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 27-02-2021 06:40:00 27-02-2021 07:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 27-02-2021 06:50:00 27-02-2021 07:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 27-02-2021 06:59:00 27-02-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 27-02-2021 07:05:00 27-02-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 27-02-2021 07:11:00 27-02-2021 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 27-02-2021 07:19:00 27-02-2021 08:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 27-02-2021 07:23:00 27-02-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 27-02-2021 07:31:00 27-02-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 27-02-2021 07:37:00 27-02-2021 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 27-02-2021 07:52:00 27-02-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 27-02-2021 07:58:00 27-02-2021 08:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 27-02-2021 08:10:00 27-02-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 27-02-2021 08:24:00 27-02-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 27-02-2021 08:29:00 27-02-2021 09:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 27-02-2021 08:44:00 27-02-2021 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 27-02-2021 08:48:00 27-02-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 27-02-2021 09:12:00 27-02-2021 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 27-02-2021 09:21:00 27-02-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 27-02-2021 09:35:00 27-02-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 27-02-2021 09:47:00 27-02-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 27-02-2021 09:58:00 27-02-2021 10:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 27-02-2021 10:14:00 27-02-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 27-02-2021 10:20:00 27-02-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 27-02-2021 10:33:00 27-02-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 27-02-2021 10:45:00 27-02-2021 11:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 27-02-2021 11:04:00 27-02-2021 11:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 27-02-2021 11:30:00 27-02-2021 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 27-02-2021 11:49:00 27-02-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 27-02-2021 11:54:00 27-02-2021 12:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 27-02-2021 12:07:00 27-02-2021 12:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 27-02-2021 12:14:00 27-02-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 27-02-2021 12:27:00 27-02-2021 13:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 27-02-2021 12:41:00 27-02-2021 13:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 27-02-2021 12:49:00 27-02-2021 13:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 27-02-2021 13:15:00 27-02-2021 14:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 27-02-2021 13:23:00 27-02-2021 14:11:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 27-02-2021 13:47:00 27-02-2021 14:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 27-02-2021 13:51:00 27-02-2021 14:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 27-02-2021 14:05:00 27-02-2021 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 27-02-2021 14:17:00 27-02-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 27-02-2021 14:38:00 27-02-2021 15:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 27-02-2021 15:14:00 27-02-2021 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 27-02-2021 15:25:00 27-02-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 27-02-2021 15:30:00 27-02-2021 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 27-02-2021 15:43:00 27-02-2021 16:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 27-02-2021 15:48:00 27-02-2021 16:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 27-02-2021 16:02:00 27-02-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 27-02-2021 16:14:00 27-02-2021 17:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 27-02-2021 16:29:00 27-02-2021 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 27-02-2021 16:31:00 27-02-2021 17:14:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 27-02-2021 16:58:00 27-02-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 27-02-2021 17:08:00 27-02-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 27-02-2021 17:23:00 27-02-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 27-02-2021 17:31:00 27-02-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 27-02-2021 17:37:00 27-02-2021 18:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 27-02-2021 17:38:00 27-02-2021 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 27-02-2021 17:43:00 27-02-2021 18:24:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 27-02-2021 17:59:00 27-02-2021 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 27-02-2021 18:07:00 27-02-2021 18:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 27-02-2021 18:16:00 27-02-2021 19:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 27-02-2021 18:20:00 27-02-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 27-02-2021 18:35:00 27-02-2021 19:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 27-02-2021 18:40:00 27-02-2021 19:32:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 27-02-2021 18:52:00 27-02-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 27-02-2021 19:00:00 27-02-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 27-02-2021 19:12:00 27-02-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 27-02-2021 19:28:00 27-02-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 27-02-2021 19:41:00 27-02-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 27-02-2021 19:49:00 27-02-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 27-02-2021 19:56:00 27-02-2021 20:47:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7135 27-02-2021 20:01:00 27-02-2021 20:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 27-02-2021 20:09:00 27-02-2021 21:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 27-02-2021 20:17:00 27-02-2021 21:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 27-02-2021 20:38:00 27-02-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 27-02-2021 20:55:00 27-02-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 27-02-2021 21:01:00 27-02-2021 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 27-02-2021 21:14:00 27-02-2021 21:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 27-02-2021 21:20:00 27-02-2021 22:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 27-02-2021 21:42:00 27-02-2021 22:31:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 27-02-2021 22:22:00 27-02-2021 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 27-02-2021 22:46:00 27-02-2021 23:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6087 27-02-2021 23:03:00 27-02-2021 23:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 27-02-2021 23:22:00 28-02-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 27-02-2021 23:29:00 28-02-2021 00:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 27-02-2021 23:46:00 28-02-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search