ss x
x

Электричка № 6249 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-08-2019 15:14:00
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2019 15:18:00 1 мин 03-08-2019 15:19:00 5 м
Беговая 03-08-2019 15:24:00 1 мин 03-08-2019 15:25:00 6 м
Тестовская 03-08-2019 15:28:00 1 мин 03-08-2019 15:29:00 4 м
Фили 03-08-2019 15:31:00 1 мин 03-08-2019 15:32:00 3 м
Кунцево 03-08-2019 15:36:00 1 мин 03-08-2019 15:37:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 15:39:00 1 мин 03-08-2019 15:40:00 3 м
Сетунь 03-08-2019 15:41:00 03-08-2019 15:41:00 1 м
Немчиновка 03-08-2019 15:42:00 03-08-2019 15:42:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 15:47:00 1 мин 03-08-2019 15:48:00 6 м
Баковка 03-08-2019 15:49:00 03-08-2019 15:49:00 1 м
Одинцово 03-08-2019 15:52:00 1 мин 03-08-2019 15:53:00 4 м
Отрадное 03-08-2019 15:55:00 1 мин 03-08-2019 15:56:00 3 м
Пионерская 03-08-2019 15:57:00 03-08-2019 15:57:00 1 м
Перхушково 03-08-2019 15:59:00 1 мин 03-08-2019 16:00:00 3 м
Здравница 03-08-2019 16:01:00 03-08-2019 16:01:00 1 м
Жаворонки 03-08-2019 16:05:00 1 мин 03-08-2019 16:06:00 5 м
Дачное 03-08-2019 16:07:00 03-08-2019 16:07:00 1 м
Малые Вязёмы 03-08-2019 16:10:00 1 мин 03-08-2019 16:11:00 4 м
Голицыно 03-08-2019 16:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 27-09-2020 05:41:00 27-09-2020 06:49:00
Лобня — Можайск 6113 27-09-2020 06:06:00 27-09-2020 07:10:00
Лобня — Голицыно 6505 27-09-2020 07:06:00 27-09-2020 08:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 07:21:00 27-09-2020 08:31:00
Лобня — Можайск 6303 27-09-2020 08:06:00 27-09-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 27-09-2020 08:21:00 27-09-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6701 27-09-2020 09:06:00 27-09-2020 10:09:00
Лобня — Можайск 6315 27-09-2020 09:38:00 27-09-2020 10:54:00
Дмитров — Бородино 6145 27-09-2020 10:11:00 27-09-2020 11:15:00
Лобня — Кубинка 1 6703 27-09-2020 10:38:00 27-09-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-09-2020 11:21:00 27-09-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 27-09-2020 11:41:00 27-09-2020 12:52:00
Икша — Звенигород 6155 27-09-2020 11:56:00 27-09-2020 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 27-09-2020 12:26:00 27-09-2020 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 27-09-2020 12:52:00 27-09-2020 14:04:00
Лобня — Можайск 6161 27-09-2020 13:11:00 27-09-2020 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-09-2020 13:21:00 27-09-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 27-09-2020 13:41:00 27-09-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-09-2020 14:12:00 27-09-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 27-09-2020 14:21:00 27-09-2020 15:32:00
Икша — Звенигород 6173 27-09-2020 14:51:00 27-09-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 27-09-2020 15:06:00 27-09-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 27-09-2020 15:21:00 27-09-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 27-09-2020 15:41:00 27-09-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-09-2020 15:54:00 27-09-2020 17:06:00
Лобня — Голицыно 6509 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 6183 27-09-2020 16:11:00 27-09-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 27-09-2020 16:21:00 27-09-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-09-2020 16:26:00 27-09-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-09-2020 16:41:00 27-09-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 27-09-2020 16:51:00 27-09-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 27-09-2020 16:56:00 27-09-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-09-2020 17:11:00 27-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-09-2020 17:21:00 27-09-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 17:41:00 27-09-2020 18:48:00
Лобня — Можайск 6311 27-09-2020 18:06:00 27-09-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-09-2020 18:11:00 27-09-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 27-09-2020 18:21:00 27-09-2020 19:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 27-09-2020 18:26:00 27-09-2020 19:44:00
Дубна — Звенигород 6209 27-09-2020 18:41:00 27-09-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 27-09-2020 19:06:00 27-09-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 19:11:00 27-09-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 27-09-2020 19:36:00 27-09-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-09-2020 19:41:00 27-09-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 27-09-2020 19:51:00 27-09-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-09-2020 19:56:00 27-09-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 27-09-2020 20:25:00 27-09-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 27-09-2020 20:41:00 27-09-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 21:11:00 27-09-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 27-09-2020 21:21:00 27-09-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-09-2020 21:26:00 27-09-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-09-2020 21:41:00 27-09-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 22:11:00 27-09-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 27-09-2020 22:26:00 27-09-2020 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search