ss x
x

Электричка № 6249 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23-11-2019 14:43:00
Дмитровская 23-11-2019 14:50:00 1 мин 23-11-2019 14:51:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 14:53:00 1 мин 23-11-2019 14:54:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 14:56:00 1 мин 23-11-2019 14:57:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 14:59:00 1 мин 23-11-2019 15:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 15:01:00 1 мин 23-11-2019 15:02:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 15:07:00 1 мин 23-11-2019 15:08:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 15:10:00 1 мин 23-11-2019 15:11:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 15:13:00 1 мин 23-11-2019 15:14:00 3 м
Павшино 23-11-2019 15:19:00 1 мин 23-11-2019 15:20:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 15:23:00 1 мин 23-11-2019 15:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 15:27:00 1 мин 23-11-2019 15:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 15:30:00 1 мин 23-11-2019 15:31:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 15:35:00 1 мин 23-11-2019 15:36:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 15:38:00 1 мин 23-11-2019 15:39:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 15:42:00 1 мин 23-11-2019 15:43:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 15:44:00 1 мин 23-11-2019 15:45:00 2 м
Снегири 23-11-2019 15:50:00 1 мин 23-11-2019 15:51:00 6 м
50 км 23-11-2019 15:55:00 1 мин 23-11-2019 15:56:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 15:59:00 1 мин 23-11-2019 16:00:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 16:02:00 1 мин 23-11-2019 16:03:00 3 м
Истра 23-11-2019 16:07:00 1 мин 23-11-2019 16:08:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 16:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-12-2019 04:55:00 14-12-2019 06:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14-12-2019 06:55:00 14-12-2019 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 14-12-2019 10:07:00 14-12-2019 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14-12-2019 10:55:00 14-12-2019 12:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14-12-2019 12:19:00 14-12-2019 13:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 14-12-2019 12:55:00 14-12-2019 14:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14-12-2019 14:07:00 14-12-2019 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14-12-2019 14:43:00 14-12-2019 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 14-12-2019 16:19:00 14-12-2019 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 14-12-2019 18:43:00 14-12-2019 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 14-12-2019 20:19:00 14-12-2019 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 14-12-2019 21:07:00 14-12-2019 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 14-12-2019 21:31:00 14-12-2019 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 14-12-2019 22:19:00 14-12-2019 23:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14-12-2019 23:07:00 15-12-2019 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search