ss x
x

Электричка № 6249 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 31-03-2017 15:12:00
Шереметьевская 31-03-2017 15:16:00 1 мин 31-03-2017 15:17:00 5 м
Хлебниково 31-03-2017 15:18:00 1 мин 31-03-2017 15:19:00 2 м
Водники 31-03-2017 15:21:00 1 мин 31-03-2017 15:22:00 3 м
Долгопрудная 31-03-2017 15:23:00 1 мин 31-03-2017 15:24:00 2 м
Новодачная 31-03-2017 15:26:00 1 мин 31-03-2017 15:27:00 3 м
Марк 31-03-2017 15:28:00 31-03-2017 15:28:00 1 м
Лианозово 31-03-2017 15:30:00 1 мин 31-03-2017 15:31:00 3 м
Бескудниково 31-03-2017 15:33:00 1 мин 31-03-2017 15:34:00 3 м
Дегунино 31-03-2017 15:36:00 1 мин 31-03-2017 15:37:00 3 м
Окружная 31-03-2017 15:39:00 1 мин 31-03-2017 15:40:00 3 м
Тимирязевская 31-03-2017 15:43:00 1 мин 31-03-2017 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2017 15:50:00 3 мин 31-03-2017 15:53:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2017 15:59:00 4 мин 31-03-2017 16:03:00 10 м
Беговая 31-03-2017 16:07:00 2 мин 31-03-2017 16:09:00 6 м
Тестовская 31-03-2017 16:11:00 1 мин 31-03-2017 16:12:00 3 м
Фили 31-03-2017 16:14:00 2 мин 31-03-2017 16:16:00 4 м
Кунцево 31-03-2017 16:20:00 1 мин 31-03-2017 16:21:00 5 м
Рабочий Посёлок 31-03-2017 16:23:00 1 мин 31-03-2017 16:24:00 3 м
Сетунь 31-03-2017 16:25:00 1 мин 31-03-2017 16:26:00 2 м
Немчиновка 31-03-2017 16:28:00 1 мин 31-03-2017 16:29:00 3 м
Трёхгорка 31-03-2017 16:30:00 31-03-2017 16:30:00 1 м
Баковка 31-03-2017 16:33:00 1 мин 31-03-2017 16:34:00 4 м
Одинцово 31-03-2017 16:38:00 1 мин 31-03-2017 16:39:00 5 м
Отрадное 31-03-2017 16:41:00 1 мин 31-03-2017 16:42:00 3 м
Пионерская 31-03-2017 16:43:00 31-03-2017 16:43:00 1 м
Перхушково 31-03-2017 16:45:00 1 мин 31-03-2017 16:46:00 3 м
Здравница 31-03-2017 16:48:00 1 мин 31-03-2017 16:49:00 3 м
Жаворонки 31-03-2017 16:52:00 1 мин 31-03-2017 16:53:00 4 м
Дачное 31-03-2017 16:55:00 1 мин 31-03-2017 16:56:00 3 м
Малые Вязёмы 31-03-2017 16:58:00 1 мин 31-03-2017 16:59:00 3 м
Голицыно 31-03-2017 17:03:00 1 мин 31-03-2017 17:04:00 5 м
Захарово 31-03-2017 17:07:00 1 мин 31-03-2017 17:08:00 4 м
Хлюпино 31-03-2017 17:11:00 1 мин 31-03-2017 17:12:00 4 м
Скоротово 31-03-2017 17:16:00 1 мин 31-03-2017 17:17:00 5 м
Звенигород 31-03-2017 17:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-10-2020 06:38:00 26-10-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 26-10-2020 07:38:00 26-10-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 26-10-2020 08:28:00 26-10-2020 10:45:00
Икша — Звенигород 6147 26-10-2020 09:38:00 26-10-2020 11:55:00
Дубна — Звенигород 6165 26-10-2020 12:59:00 26-10-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 26-10-2020 14:08:00 26-10-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 26-10-2020 15:28:00 26-10-2020 17:41:00
Вербилки — Звенигород 6195 26-10-2020 16:28:00 26-10-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 26-10-2020 17:58:00 26-10-2020 20:14:00
Дмитров — Звенигород 6231 26-10-2020 20:43:00 26-10-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search