ss x
x

Электричка № 6249 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-09-2019 14:36:00
Шереметьевская 14-09-2019 14:40:00 1 мин 14-09-2019 14:41:00 5 м
Хлебниково 14-09-2019 14:42:00 1 мин 14-09-2019 14:43:00 2 м
Водники 14-09-2019 14:44:00 14-09-2019 14:44:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 14:46:00 1 мин 14-09-2019 14:47:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 14:48:00 14-09-2019 14:48:00 1 м
Марк 14-09-2019 14:51:00 1 мин 14-09-2019 14:52:00 4 м
Лианозово 14-09-2019 14:54:00 1 мин 14-09-2019 14:55:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 14:57:00 1 мин 14-09-2019 14:58:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 14:59:00 14-09-2019 14:59:00 1 м
Окружная 14-09-2019 15:01:00 1 мин 14-09-2019 15:02:00 3 м
Тимирязевская 14-09-2019 15:05:00 1 мин 14-09-2019 15:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 15:13:00 1 мин 14-09-2019 15:14:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 15:18:00 1 мин 14-09-2019 15:19:00 5 м
Беговая 14-09-2019 15:24:00 1 мин 14-09-2019 15:25:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 15:28:00 1 мин 14-09-2019 15:29:00 4 м
Фили 14-09-2019 15:31:00 1 мин 14-09-2019 15:32:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 15:36:00 1 мин 14-09-2019 15:37:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 15:39:00 1 мин 14-09-2019 15:40:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 15:41:00 14-09-2019 15:41:00 1 м
Немчиновка 14-09-2019 15:42:00 14-09-2019 15:42:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 15:47:00 1 мин 14-09-2019 15:48:00 6 м
Баковка 14-09-2019 15:49:00 14-09-2019 15:49:00 1 м
Одинцово 14-09-2019 15:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 15-10-2019 04:08:00 15-10-2019 05:27:00
Лобня — Кубинка 1 6205 15-10-2019 04:30:00 15-10-2019 06:02:00
Лобня — Одинцово 6207 15-10-2019 04:49:00 15-10-2019 06:11:00
Лобня — Голицыно 6209 15-10-2019 05:07:00 15-10-2019 06:33:00
Лобня — Звенигород 6211 15-10-2019 05:21:00 15-10-2019 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-10-2019 05:30:00 15-10-2019 06:57:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-10-2019 06:07:00 15-10-2019 07:43:00
Дубна — Звенигород 6217 15-10-2019 06:37:00 15-10-2019 08:00:00
Лобня — Одинцово 6219 15-10-2019 07:07:00 15-10-2019 08:31:00
Дмитров — Одинцово 7331 15-10-2019 07:26:00 15-10-2019 08:36:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-10-2019 07:36:00 15-10-2019 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-10-2019 07:49:00 15-10-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 15-10-2019 08:08:00 15-10-2019 09:33:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-10-2019 08:38:00 15-10-2019 10:10:00
Икша — Бородино 6229 15-10-2019 09:36:00 15-10-2019 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-10-2019 09:46:00 15-10-2019 11:08:00
Дмитров — Можайск 7343 15-10-2019 13:07:00 15-10-2019 14:11:00
Лобня — Можайск 6239 15-10-2019 13:11:00 15-10-2019 14:38:00
Икша — Кубинка 1 6243 15-10-2019 13:37:00 15-10-2019 15:04:00
Лобня — Одинцово 6245 15-10-2019 14:06:00 15-10-2019 15:25:00
Лобня — Бородино 6247 15-10-2019 14:11:00 15-10-2019 15:38:00
Лобня — Голицыно 6249 15-10-2019 14:36:00 15-10-2019 15:52:00
Лобня — Можайск 6251 15-10-2019 15:06:00 15-10-2019 16:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 15-10-2019 15:11:00 15-10-2019 16:37:00
Икша — Голицыно 6257 15-10-2019 16:08:00 15-10-2019 17:31:00
Лобня — Можайск 6259 15-10-2019 16:37:00 15-10-2019 18:05:00
Дмитров — Одинцово 6261 15-10-2019 17:11:00 15-10-2019 18:40:00
Икша — Одинцово 6263 15-10-2019 17:42:00 15-10-2019 19:09:00
Лобня — Можайск 7345 15-10-2019 18:37:00 15-10-2019 19:49:00
Икша — Одинцово 6267 15-10-2019 18:43:00 15-10-2019 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 15-10-2019 18:48:00 15-10-2019 20:10:00
Лобня — Звенигород 7351 15-10-2019 19:07:00 15-10-2019 20:16:00
Лобня — Кубинка 1 6271 15-10-2019 19:20:00 15-10-2019 20:39:00
Лобня — Бородино 6273 15-10-2019 19:42:00 15-10-2019 21:10:00
Икша — Можайск 6275 15-10-2019 20:41:00 15-10-2019 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search