ss x
x

Электричка № 6249 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-09-2019 14:36:00
Шереметьевская 14-09-2019 14:40:00 1 мин 14-09-2019 14:41:00 5 м
Хлебниково 14-09-2019 14:42:00 1 мин 14-09-2019 14:43:00 2 м
Водники 14-09-2019 14:44:00 14-09-2019 14:44:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 14:46:00 1 мин 14-09-2019 14:47:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 14:48:00 14-09-2019 14:48:00 1 м
Марк 14-09-2019 14:51:00 1 мин 14-09-2019 14:52:00 4 м
Лианозово 14-09-2019 14:54:00 1 мин 14-09-2019 14:55:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 14:57:00 1 мин 14-09-2019 14:58:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 14:59:00 14-09-2019 14:59:00 1 м
Окружная 14-09-2019 15:01:00 1 мин 14-09-2019 15:02:00 3 м
Тимирязевская 14-09-2019 15:05:00 1 мин 14-09-2019 15:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 15:13:00 1 мин 14-09-2019 15:14:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 15:18:00 1 мин 14-09-2019 15:19:00 5 м
Беговая 14-09-2019 15:24:00 1 мин 14-09-2019 15:25:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 15:28:00 1 мин 14-09-2019 15:29:00 4 м
Фили 14-09-2019 15:31:00 1 мин 14-09-2019 15:32:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 15:36:00 1 мин 14-09-2019 15:37:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 15:39:00 1 мин 14-09-2019 15:40:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 15:41:00 14-09-2019 15:41:00 1 м
Немчиновка 14-09-2019 15:42:00 14-09-2019 15:42:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 15:47:00 1 мин 14-09-2019 15:48:00 6 м
Баковка 14-09-2019 15:49:00 14-09-2019 15:49:00 1 м
Одинцово 14-09-2019 15:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 23-01-2020 00:03:00 23-01-2020 01:31:00
Лобня — Одинцово 7361 23-01-2020 00:48:00 23-01-2020 02:16:00
Икша — Голицыно 6107 23-01-2020 04:38:00 23-01-2020 06:05:00
Лобня — Одинцово 7203 23-01-2020 05:03:00 23-01-2020 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 23-01-2020 05:13:00 23-01-2020 06:31:00
Лобня — Можайск 6113 23-01-2020 05:23:00 23-01-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 23-01-2020 05:28:00 23-01-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 23-01-2020 05:33:00 23-01-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 23-01-2020 06:03:00 23-01-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 23-01-2020 06:13:00 23-01-2020 07:40:00
Икша — Бородино 6119 23-01-2020 06:28:00 23-01-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 23-01-2020 06:33:00 23-01-2020 08:01:00
Дмитров — Звенигород 6121 23-01-2020 06:38:00 23-01-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 23-01-2020 06:43:00 23-01-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 23-01-2020 06:58:00 23-01-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 23-01-2020 07:03:00 23-01-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 23-01-2020 07:08:00 23-01-2020 08:42:00
Талдом — Одинцово 6129 23-01-2020 07:28:00 23-01-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 23-01-2020 07:33:00 23-01-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 23-01-2020 07:38:00 23-01-2020 09:05:00
Икша — Голицыно 6133 23-01-2020 07:58:00 23-01-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 23-01-2020 08:03:00 23-01-2020 09:31:00
Дмитров — Звенигород 6135 23-01-2020 08:28:00 23-01-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 23-01-2020 08:33:00 23-01-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 23-01-2020 08:38:00 23-01-2020 10:08:00
Икша — Можайск 6139 23-01-2020 08:58:00 23-01-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 23-01-2020 09:03:00 23-01-2020 10:31:00
Икша — Голицыно 6143 23-01-2020 09:08:00 23-01-2020 10:35:00
Дмитров — Бородино 6145 23-01-2020 09:28:00 23-01-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 23-01-2020 09:33:00 23-01-2020 11:01:00
Икша — Звенигород 6147 23-01-2020 09:38:00 23-01-2020 11:06:00
Лобня — Одинцово 7243 23-01-2020 10:03:00 23-01-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 23-01-2020 10:11:00 23-01-2020 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 23-01-2020 10:33:00 23-01-2020 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6151 23-01-2020 10:38:00 23-01-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7251 23-01-2020 11:03:00 23-01-2020 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 23-01-2020 11:33:00 23-01-2020 13:01:00
Лобня — Одинцово 7259 23-01-2020 12:03:00 23-01-2020 13:31:00
Лобня — Одинцово 7263 23-01-2020 12:33:00 23-01-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 23-01-2020 12:38:00 23-01-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 23-01-2020 12:58:00 23-01-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 23-01-2020 13:03:00 23-01-2020 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 23-01-2020 13:28:00 23-01-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 23-01-2020 13:33:00 23-01-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 23-01-2020 13:38:00 23-01-2020 15:05:00
Лобня — Дорохово 6171 23-01-2020 13:58:00 23-01-2020 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 23-01-2020 14:03:00 23-01-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 23-01-2020 14:08:00 23-01-2020 15:35:00
Лобня — Одинцово 7279 23-01-2020 14:33:00 23-01-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 23-01-2020 14:38:00 23-01-2020 16:05:00
Дмитров — Одинцово 6177 23-01-2020 14:43:00 23-01-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 23-01-2020 14:58:00 23-01-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 23-01-2020 15:03:00 23-01-2020 16:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 23-01-2020 15:08:00 23-01-2020 16:40:00
Лобня — Звенигород 6183 23-01-2020 15:28:00 23-01-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 23-01-2020 15:33:00 23-01-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 23-01-2020 15:38:00 23-01-2020 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6187 23-01-2020 15:43:00 23-01-2020 17:11:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 23-01-2020 15:58:00 23-01-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 23-01-2020 16:03:00 23-01-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 23-01-2020 16:08:00 23-01-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 23-01-2020 16:13:00 23-01-2020 17:40:00
Вербилки — Голицыно 6195 23-01-2020 16:28:00 23-01-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 23-01-2020 16:33:00 23-01-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 23-01-2020 16:38:00 23-01-2020 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 23-01-2020 16:58:00 23-01-2020 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 23-01-2020 17:03:00 23-01-2020 18:31:00
Лобня — Голицыно 6201 23-01-2020 17:08:00 23-01-2020 18:35:00
Икша — Кубинка 1 6203 23-01-2020 17:28:00 23-01-2020 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 23-01-2020 17:33:00 23-01-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 23-01-2020 17:38:00 23-01-2020 19:05:00
Дубна — Звенигород 6209 23-01-2020 17:58:00 23-01-2020 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 23-01-2020 18:03:00 23-01-2020 19:31:00
Икша — Голицыно 6213 23-01-2020 18:28:00 23-01-2020 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 23-01-2020 18:33:00 23-01-2020 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 23-01-2020 18:43:00 23-01-2020 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 23-01-2020 18:58:00 23-01-2020 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 23-01-2020 19:03:00 23-01-2020 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 23-01-2020 19:08:00 23-01-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-01-2020 19:13:00 23-01-2020 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 23-01-2020 19:33:00 23-01-2020 21:01:00
Икша — Бородино 6223 23-01-2020 19:38:00 23-01-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 23-01-2020 19:58:00 23-01-2020 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 23-01-2020 20:03:00 23-01-2020 21:31:00
Икша — Можайск 6227 23-01-2020 20:28:00 23-01-2020 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 23-01-2020 20:33:00 23-01-2020 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 23-01-2020 20:38:00 23-01-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 23-01-2020 20:43:00 23-01-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-01-2020 20:58:00 23-01-2020 22:23:00
Лобня — Одинцово 7331 23-01-2020 21:03:00 23-01-2020 22:31:00
Дмитров — Бородино 6235 23-01-2020 21:28:00 23-01-2020 22:56:00
Лобня — Одинцово 7335 23-01-2020 21:33:00 23-01-2020 23:01:00
Икша — Кубинка 1 6237 23-01-2020 21:43:00 23-01-2020 23:10:00
Лобня — Одинцово 7339 23-01-2020 22:03:00 23-01-2020 23:31:00
Лобня — Одинцово 7343 23-01-2020 22:33:00 24-01-2020 00:01:00
Лобня — Одинцово 7347 23-01-2020 23:03:00 24-01-2020 00:31:00
Лобня — Одинцово 7351 23-01-2020 23:33:00 24-01-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search