ss x
x

Электричка № 6249 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-09-2019 14:36:00
Шереметьевская 14-09-2019 14:40:00 1 мин 14-09-2019 14:41:00 5 м
Хлебниково 14-09-2019 14:42:00 1 мин 14-09-2019 14:43:00 2 м
Водники 14-09-2019 14:44:00 14-09-2019 14:44:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 14:46:00 1 мин 14-09-2019 14:47:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 14:48:00 14-09-2019 14:48:00 1 м
Марк 14-09-2019 14:51:00 1 мин 14-09-2019 14:52:00 4 м
Лианозово 14-09-2019 14:54:00 1 мин 14-09-2019 14:55:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 14:57:00 1 мин 14-09-2019 14:58:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 14:59:00 14-09-2019 14:59:00 1 м
Окружная 14-09-2019 15:01:00 1 мин 14-09-2019 15:02:00 3 м
Тимирязевская 14-09-2019 15:05:00 1 мин 14-09-2019 15:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 15:13:00 1 мин 14-09-2019 15:14:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 15:18:00 1 мин 14-09-2019 15:19:00 5 м
Беговая 14-09-2019 15:24:00 1 мин 14-09-2019 15:25:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 15:28:00 1 мин 14-09-2019 15:29:00 4 м
Фили 14-09-2019 15:31:00 1 мин 14-09-2019 15:32:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 15:36:00 1 мин 14-09-2019 15:37:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 15:39:00 1 мин 14-09-2019 15:40:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 15:41:00 14-09-2019 15:41:00 1 м
Немчиновка 14-09-2019 15:42:00 14-09-2019 15:42:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 15:47:00 1 мин 14-09-2019 15:48:00 6 м
Баковка 14-09-2019 15:49:00 14-09-2019 15:49:00 1 м
Одинцово 14-09-2019 15:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 24-02-2021 00:03:00 24-02-2021 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 24-02-2021 04:37:00 24-02-2021 06:05:00
Лобня — Одинцово 7203 24-02-2021 05:01:00 24-02-2021 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 24-02-2021 05:13:00 24-02-2021 06:31:00
Лобня — Можайск 6111 24-02-2021 05:27:00 24-02-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 24-02-2021 05:33:00 24-02-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 24-02-2021 05:37:00 24-02-2021 07:05:00
Лобня — Голицыно 6115 24-02-2021 05:52:00 24-02-2021 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 24-02-2021 06:13:00 24-02-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-02-2021 06:22:00 24-02-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 24-02-2021 06:28:00 24-02-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 24-02-2021 06:33:00 24-02-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 24-02-2021 06:43:00 24-02-2021 08:10:00
Лобня — Голицыно 6127 24-02-2021 06:53:00 24-02-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 24-02-2021 06:58:00 24-02-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 24-02-2021 07:03:00 24-02-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 24-02-2021 07:08:00 24-02-2021 08:42:00
Лобня — Можайск 6133 24-02-2021 07:23:00 24-02-2021 08:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 24-02-2021 07:28:00 24-02-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 24-02-2021 07:33:00 24-02-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 24-02-2021 07:38:00 24-02-2021 09:04:00
Лобня — Бородино 6139 24-02-2021 07:53:00 24-02-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 24-02-2021 08:03:00 24-02-2021 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6143 24-02-2021 08:23:00 24-02-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 24-02-2021 08:28:00 24-02-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 24-02-2021 08:33:00 24-02-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 24-02-2021 08:38:00 24-02-2021 10:08:00
Икша — Можайск 6151 24-02-2021 08:58:00 24-02-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 24-02-2021 09:03:00 24-02-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 24-02-2021 09:08:00 24-02-2021 10:35:00
Лобня — Бородино 6155 24-02-2021 09:23:00 24-02-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 24-02-2021 09:28:00 24-02-2021 10:56:00
Икша — Звенигород 6159 24-02-2021 09:38:00 24-02-2021 11:06:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-02-2021 09:53:00 24-02-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 24-02-2021 09:58:00 24-02-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 24-02-2021 10:03:00 24-02-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 24-02-2021 10:12:00 24-02-2021 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 24-02-2021 10:33:00 24-02-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 24-02-2021 10:38:00 24-02-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 6169 24-02-2021 10:53:00 24-02-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 24-02-2021 11:03:00 24-02-2021 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 24-02-2021 11:33:00 24-02-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 24-02-2021 11:42:00 24-02-2021 13:09:00
Лобня — Одинцово 7259 24-02-2021 12:03:00 24-02-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 24-02-2021 12:13:00 24-02-2021 13:39:00
Лобня — Одинцово 7263 24-02-2021 12:33:00 24-02-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 24-02-2021 12:38:00 24-02-2021 14:06:00
Лобня — Голицыно 6187 24-02-2021 12:53:00 24-02-2021 14:20:00
Икша — Дорохово 6191 24-02-2021 13:28:00 24-02-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 24-02-2021 13:33:00 24-02-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 24-02-2021 13:38:00 24-02-2021 15:05:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 24-02-2021 13:53:00 24-02-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 24-02-2021 13:58:00 24-02-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 24-02-2021 14:03:00 24-02-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 24-02-2021 14:08:00 24-02-2021 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6201 24-02-2021 14:23:00 24-02-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 24-02-2021 14:28:00 24-02-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 24-02-2021 14:33:00 24-02-2021 16:01:00
Лобня — Одинцово 6205 24-02-2021 14:43:00 24-02-2021 16:11:00
Икша — Бородино 6207 24-02-2021 14:58:00 24-02-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 24-02-2021 15:03:00 24-02-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 24-02-2021 15:08:00 24-02-2021 16:41:00
Лобня — Голицыно 6213 24-02-2021 15:28:00 24-02-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 24-02-2021 15:33:00 24-02-2021 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 24-02-2021 15:38:00 24-02-2021 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6217 24-02-2021 15:43:00 24-02-2021 17:11:00
Лобня — Можайск 6219 24-02-2021 15:53:00 24-02-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-02-2021 15:58:00 24-02-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 24-02-2021 16:03:00 24-02-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 24-02-2021 16:08:00 24-02-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 24-02-2021 16:13:00 24-02-2021 17:40:00
Лобня — Бородино 6227 24-02-2021 16:23:00 24-02-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 24-02-2021 16:28:00 24-02-2021 17:55:00
Икша — Кубинка 1 6231 24-02-2021 16:38:00 24-02-2021 18:05:00
Вербилки — Голицыно 6233 24-02-2021 16:43:00 24-02-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 24-02-2021 16:53:00 24-02-2021 18:20:00
Лобня — Одинцово 7299 24-02-2021 17:03:00 24-02-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 24-02-2021 17:07:00 24-02-2021 18:35:00
Лобня — Можайск 6241 24-02-2021 17:23:00 24-02-2021 18:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 24-02-2021 17:28:00 24-02-2021 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 24-02-2021 17:33:00 24-02-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 24-02-2021 17:38:00 24-02-2021 19:05:00
Лобня — Кубинка 1 6247 24-02-2021 17:53:00 24-02-2021 19:20:00
Лобня — Одинцово 7307 24-02-2021 18:03:00 24-02-2021 19:31:00
Лобня — Звенигород 6251 24-02-2021 18:08:00 24-02-2021 19:35:00
Лобня — Бородино 6253 24-02-2021 18:23:00 24-02-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 24-02-2021 18:28:00 24-02-2021 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 24-02-2021 18:33:00 24-02-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 24-02-2021 18:43:00 24-02-2021 20:11:00
Икша — Дорохово 6307 24-02-2021 18:58:00 24-02-2021 20:25:00
Лобня — Одинцово 7315 24-02-2021 19:03:00 24-02-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 24-02-2021 19:13:00 24-02-2021 20:40:00
Лобня — Звенигород 6265 24-02-2021 19:23:00 24-02-2021 20:50:00
Лобня — Одинцово 7319 24-02-2021 19:33:00 24-02-2021 21:01:00
Дмитров — Бородино 6267 24-02-2021 19:43:00 24-02-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 24-02-2021 19:52:00 24-02-2021 21:26:00
Икша — Одинцово 6271 24-02-2021 20:08:00 24-02-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 24-02-2021 20:28:00 24-02-2021 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 24-02-2021 20:33:00 24-02-2021 22:01:00
Лобня — Кубинка 1 6275 24-02-2021 20:37:00 24-02-2021 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search