ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6249 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 1, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 01-05-2021 18:35:00
Яхрома 01-05-2021 18:45:00 1 мин 01-05-2021 18:46:00 11 м
Турист 01-05-2021 18:50:00 1 мин 01-05-2021 18:51:00 5 м
Морозки 01-05-2021 18:54:00 1 мин 01-05-2021 18:55:00 4 м
Икша 01-05-2021 19:00:00 1 мин 01-05-2021 19:01:00 6 м
Трудовая 01-05-2021 19:06:00 1 мин 01-05-2021 19:07:00 6 м
Катуар 01-05-2021 19:10:00 1 мин 01-05-2021 19:11:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 19:13:00 1 мин 01-05-2021 19:14:00 3 м
Луговая 01-05-2021 19:17:00 1 мин 01-05-2021 19:18:00 4 м
Депо 01-05-2021 19:20:00 1 мин 01-05-2021 19:21:00 3 м
Лобня 01-05-2021 19:24:00 2 мин 01-05-2021 19:26:00 5 м
Шереметьевская 01-05-2021 19:31:00 1 мин 01-05-2021 19:32:00 6 м
Хлебниково 01-05-2021 19:33:00 1 мин 01-05-2021 19:34:00 2 м
Водники 01-05-2021 19:36:00 1 мин 01-05-2021 19:37:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 19:38:00 1 мин 01-05-2021 19:39:00 2 м
Новодачная 01-05-2021 19:41:00 1 мин 01-05-2021 19:42:00 3 м
Марк 01-05-2021 19:44:00 1 мин 01-05-2021 19:45:00 3 м
Лианозово 01-05-2021 19:47:00 1 мин 01-05-2021 19:48:00 3 м
Бескудниково 01-05-2021 19:50:00 1 мин 01-05-2021 19:51:00 3 м
Дегунино 01-05-2021 19:53:00 1 мин 01-05-2021 19:54:00 3 м
Окружная 01-05-2021 19:56:00 1 мин 01-05-2021 19:57:00 3 м
Тимирязевская 01-05-2021 20:00:00 1 мин 01-05-2021 20:01:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-05-2021 20:08:00 3 мин 01-05-2021 20:11:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-05-2021 20:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 23-06-2021 04:41:00 23-06-2021 06:01:00
Дмитров — Можайск 6117 23-06-2021 05:30:00 23-06-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 05:42:00 23-06-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 05:57:00 23-06-2021 07:31:00
Дмитров — Одинцово 6129 23-06-2021 06:12:00 23-06-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 23-06-2021 06:25:00 23-06-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 23-06-2021 06:41:00 23-06-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 06:54:00 23-06-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-06-2021 07:42:00 23-06-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 23-06-2021 07:52:00 23-06-2021 09:28:00
Дмитров — Одинцово 6157 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 10:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 09:08:00 23-06-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-06-2021 09:29:00 23-06-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-06-2021 09:52:00 23-06-2021 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-06-2021 11:51:00 23-06-2021 13:26:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-06-2021 13:41:00 23-06-2021 15:16:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-06-2021 14:21:00 23-06-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-06-2021 14:52:00 23-06-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-06-2021 15:13:00 23-06-2021 16:45:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-06-2021 16:02:00 23-06-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 23-06-2021 16:09:00 23-06-2021 17:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 16:38:00 23-06-2021 18:15:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 16:51:00 23-06-2021 18:26:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-06-2021 17:09:00 23-06-2021 18:45:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 18:02:00 23-06-2021 19:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-06-2021 18:32:00 23-06-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 23-06-2021 18:54:00 23-06-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 23-06-2021 19:05:00 23-06-2021 20:41:00
Дмитров — Бородино 6281 23-06-2021 20:41:00 23-06-2021 22:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search