ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6249 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 17:09
Яхрома 17:17 1 мин 17:18 9 м
Турист 17:22 1 мин 17:23 5 м
Морозки 17:26 1 мин 17:27 4 м
Икша 17:32 1 мин 17:33 6 м
Трудовая 17:38 1 мин 17:39 6 м
Катуар 17:42 1 мин 17:43 4 м
Некрасовская 17:45 1 мин 17:46 3 м
Луговая 17:49 1 мин 17:50 4 м
Депо 17:52 1 мин 17:53 3 м
Лобня 17:56 2 мин 17:58 5 м
Шереметьевская 18:03 1 мин 18:04 6 м
Хлебниково 18:05 1 мин 18:06 2 м
Водники 18:08 1 мин 18:09 3 м
Долгопрудная 18:10 1 мин 18:11 2 м
Новодачная 18:13 1 мин 18:14 3 м
Марк 18:16 1 мин 18:17 3 м
Лианозово 18:19 1 мин 18:20 3 м
Бескудниково 18:22 1 мин 18:23 3 м
Дегунино 18:25 1 мин 18:26 3 м
Окружная 18:28 1 мин 18:29 3 м
Тимирязевская 18:32 1 мин 18:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:40 1 мин 18:41 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:45 3 мин 18:48 7 м
Беговая 18:52 1 мин 18:53 5 м
Тестовская 18:56 1 мин 18:57 4 м
Фили 18:59 1 мин 19:00 3 м
Славянский Бульвар 19:03 1 мин 19:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19:07 1 мин 19:08 4 м
Рабочий Посёлок 19:10 1 мин 19:11 3 м
Сетунь 19:12 1 мин 19:13 2 м
Немчиновка 19:15 1 мин 19:16 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:18 1 мин 19:19 3 м
Баковка 19:21 1 мин 19:22 3 м
Одинцово 19:25 1 мин 19:26 4 м
Отрадное 19:29 1 мин 19:30 4 м
Пионерская 19:32 1 мин 19:33 3 м
Перхушково 19:34 1 мин 19:35 2 м
Здравница 19:37 1 мин 19:38 3 м
Жаворонки 19:41 1 мин 19:42 4 м
Дачное 19:45 1 мин 19:46 4 м
Малые Вязёмы 19:48 1 мин 19:49 3 м
Голицыно 19:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 08:16
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:25 09:04
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:32
Савёлово — Можайск 6367/6195 12:55 15:39
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 16:23
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 17:57
Вербилки — Голицыно 6233 16:02 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:08 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 19:18
Дубна — Голицыно 6245 16:51 19:30
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 19:53
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 20:36
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 21:06
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:05 21:54
Дмитров — Бородино 6281 20:39 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search