ss x
x

Электричка № 6249/6247 Изюм — Фенольная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Изюм и Фенольная 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Электричка № 6249/6247 Изюм — Фенольная находится в пути 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Изюм — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изюм — :: 28-03-2018 16:07:00
Подгорки 28-03-2018 16:12:00 1 мин 28-03-2018 16:13:00 6 м
Яхничев 28-03-2018 16:17:00 1 мин 28-03-2018 16:18:00 5 м
Букино 28-03-2018 16:24:00 1 мин 28-03-2018 16:25:00 7 м
390 км 28-03-2018 16:27:00 1 мин 28-03-2018 16:28:00 3 м
Яремовка 28-03-2018 16:30:00 1 мин 28-03-2018 16:31:00 3 м
Приятный 28-03-2018 16:34:00 1 мин 28-03-2018 16:35:00 4 м
Святогорск 28-03-2018 16:39:00 1 мин 28-03-2018 16:40:00 5 м
Ёлочный 28-03-2018 16:43:00 1 мин 28-03-2018 16:44:00 4 м
Яровая 28-03-2018 16:47:00 1 мин 28-03-2018 16:48:00 4 м
Новосёловка 28-03-2018 16:50:00 1 мин 28-03-2018 16:51:00 3 м
Форпостная 28-03-2018 16:57:00 1 мин 28-03-2018 16:58:00 7 м
416 км 28-03-2018 16:59:00 1 мин 28-03-2018 17:00:00 2 м
Коллективный 28-03-2018 17:02:00 1 мин 28-03-2018 17:03:00 3 м
Зелёный Клин 28-03-2018 17:05:00 1 мин 28-03-2018 17:06:00 3 м
Новаторская 28-03-2018 17:08:00 1 мин 28-03-2018 17:09:00 3 м
Электровозная 28-03-2018 17:11:00 1 мин 28-03-2018 17:12:00 3 м
Лиман 28-03-2018 17:20:00 10 мин 28-03-2018 17:30:00 18 м
Брусин 28-03-2018 17:40:00 1 мин 28-03-2018 17:41:00 11 м
10 км 28-03-2018 17:44:00 1 мин 28-03-2018 17:45:00 4 м
Соболевка 28-03-2018 17:47:00 1 мин 28-03-2018 17:48:00 3 м
Придонецкая 28-03-2018 17:51:00 1 мин 28-03-2018 17:52:00 4 м
17 км 28-03-2018 17:54:00 1 мин 28-03-2018 17:55:00 3 м
Славянский Курорт 28-03-2018 17:59:00 1 мин 28-03-2018 18:00:00 5 м
Карандашная фабрика 28-03-2018 18:01:00 1 мин 28-03-2018 18:02:00 2 м
Масложиркомбинат 28-03-2018 18:04:00 1 мин 28-03-2018 18:05:00 3 м
Имени Кожушко 28-03-2018 18:08:00 1 мин 28-03-2018 18:09:00 4 м
Славянск 28-03-2018 18:15:00 15 мин 28-03-2018 18:30:00 21 м
Совхоз 28-03-2018 18:34:00 1 мин 28-03-2018 18:35:00 5 м
Герасимовка 28-03-2018 18:37:00 1 мин 28-03-2018 18:38:00 3 м
Ясногорка 28-03-2018 18:40:00 1 мин 28-03-2018 18:41:00 3 м
Шпичкино 28-03-2018 18:44:00 1 мин 28-03-2018 18:45:00 4 м
Завод имени Ленина 28-03-2018 18:46:00 1 мин 28-03-2018 18:47:00 2 м
Ворота КМЗ 28-03-2018 18:49:00 1 мин 28-03-2018 18:50:00 3 м
Краматорск 28-03-2018 18:55:00 22 мин 28-03-2018 19:17:00 27 м
Прокатчик 28-03-2018 19:20:00 1 мин 28-03-2018 19:21:00 4 м
Пчёлкино 28-03-2018 19:24:00 1 мин 28-03-2018 19:25:00 4 м
Малотарановка 28-03-2018 19:27:00 1 мин 28-03-2018 19:28:00 3 м
1057 км 28-03-2018 19:30:00 1 мин 28-03-2018 19:31:00 3 м
Дружковка 28-03-2018 19:34:00 1 мин 28-03-2018 19:35:00 4 м
1063 км 28-03-2018 19:38:00 1 мин 28-03-2018 19:39:00 4 м
Кондратьевка 28-03-2018 19:44:00 1 мин 28-03-2018 19:45:00 6 м
Дмитриевка 28-03-2018 19:51:00 1 мин 28-03-2018 19:52:00 7 м
Константиновка 28-03-2018 20:00:00 2 мин 28-03-2018 20:02:00 10 м
6 км 28-03-2018 20:10:00 1 мин 28-03-2018 20:11:00 9 м
Плещеевка 28-03-2018 20:14:00 1 мин 28-03-2018 20:15:00 4 м
Клебанбык 28-03-2018 20:17:00 1 мин 28-03-2018 20:18:00 3 м
Кривой Торец 28-03-2018 20:23:00 1 мин 28-03-2018 20:24:00 6 м
Щербиновский 28-03-2018 20:26:00 1 мин 28-03-2018 20:27:00 3 м
Обзорная 28-03-2018 20:29:00 1 мин 28-03-2018 20:30:00 3 м
22 км 28-03-2018 20:33:00 1 мин 28-03-2018 20:34:00 4 м
Фенольная 28-03-2018 20:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Изюм Фенольная на карте:




Кроме электрички № 6249/6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изюм — Фенольная 6003 19-11-2018 10:55:00 19-11-2018 14:50:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 19-11-2018 16:07:00 19-11-2018 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search