ss x
ss x
x

Электричка № 6249/6247 Изюм — Фенольная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Изюм и Фенольная 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Электричка № 6249/6247 Изюм — Фенольная находится в пути 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Изюм — Фенольная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Изюм— ::28-03-2018 16:07:00
Подгорки28-03-2018 16:12:001 мин28-03-2018 16:13:006 м
Яхничев28-03-2018 16:17:001 мин28-03-2018 16:18:005 м
Букино28-03-2018 16:24:001 мин28-03-2018 16:25:007 м
390 км28-03-2018 16:27:001 мин28-03-2018 16:28:003 м
Яремовка28-03-2018 16:30:001 мин28-03-2018 16:31:003 м
Приятный28-03-2018 16:34:001 мин28-03-2018 16:35:004 м
Святогорск28-03-2018 16:39:001 мин28-03-2018 16:40:005 м
Ёлочный28-03-2018 16:43:001 мин28-03-2018 16:44:004 м
Яровая28-03-2018 16:47:001 мин28-03-2018 16:48:004 м
Новосёловка28-03-2018 16:50:001 мин28-03-2018 16:51:003 м
Форпостная28-03-2018 16:57:001 мин28-03-2018 16:58:007 м
416 км28-03-2018 16:59:001 мин28-03-2018 17:00:002 м
Коллективный28-03-2018 17:02:001 мин28-03-2018 17:03:003 м
Зелёный Клин28-03-2018 17:05:001 мин28-03-2018 17:06:003 м
Новаторская28-03-2018 17:08:001 мин28-03-2018 17:09:003 м
Электровозная28-03-2018 17:11:001 мин28-03-2018 17:12:003 м
Лиман28-03-2018 17:20:0010 мин28-03-2018 17:30:0018 м
Брусин28-03-2018 17:40:001 мин28-03-2018 17:41:0011 м
10 км28-03-2018 17:44:001 мин28-03-2018 17:45:004 м
Соболевка28-03-2018 17:47:001 мин28-03-2018 17:48:003 м
Придонецкая28-03-2018 17:51:001 мин28-03-2018 17:52:004 м
17 км28-03-2018 17:54:001 мин28-03-2018 17:55:003 м
Славянский Курорт28-03-2018 17:59:001 мин28-03-2018 18:00:005 м
Карандашная фабрика28-03-2018 18:01:001 мин28-03-2018 18:02:002 м
Масложиркомбинат28-03-2018 18:04:001 мин28-03-2018 18:05:003 м
Имени Кожушко28-03-2018 18:08:001 мин28-03-2018 18:09:004 м
Славянск28-03-2018 18:15:0015 мин28-03-2018 18:30:0021 м
Совхоз28-03-2018 18:34:001 мин28-03-2018 18:35:005 м
Герасимовка28-03-2018 18:37:001 мин28-03-2018 18:38:003 м
Ясногорка28-03-2018 18:40:001 мин28-03-2018 18:41:003 м
Шпичкино28-03-2018 18:44:001 мин28-03-2018 18:45:004 м
Завод имени Ленина28-03-2018 18:46:001 мин28-03-2018 18:47:002 м
Ворота КМЗ28-03-2018 18:49:001 мин28-03-2018 18:50:003 м
Краматорск28-03-2018 18:55:0022 мин28-03-2018 19:17:0027 м
Прокатчик28-03-2018 19:20:001 мин28-03-2018 19:21:004 м
Пчёлкино28-03-2018 19:24:001 мин28-03-2018 19:25:004 м
Малотарановка28-03-2018 19:27:001 мин28-03-2018 19:28:003 м
1057 км28-03-2018 19:30:001 мин28-03-2018 19:31:003 м
Дружковка28-03-2018 19:34:001 мин28-03-2018 19:35:004 м
1063 км28-03-2018 19:38:001 мин28-03-2018 19:39:004 м
Кондратьевка28-03-2018 19:44:001 мин28-03-2018 19:45:006 м
Дмитриевка28-03-2018 19:51:001 мин28-03-2018 19:52:007 м
Константиновка28-03-2018 20:00:002 мин28-03-2018 20:02:0010 м
6 км28-03-2018 20:10:001 мин28-03-2018 20:11:009 м
Плещеевка28-03-2018 20:14:001 мин28-03-2018 20:15:004 м
Клебанбык28-03-2018 20:17:001 мин28-03-2018 20:18:003 м
Кривой Торец28-03-2018 20:23:001 мин28-03-2018 20:24:006 м
Щербиновский28-03-2018 20:26:001 мин28-03-2018 20:27:003 м
Обзорная28-03-2018 20:29:001 мин28-03-2018 20:30:003 м
22 км28-03-2018 20:33:001 мин28-03-2018 20:34:004 м
Фенольная28-03-2018 20:40:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Изюм Фенольная на карте:




Кроме электрички № 6249/6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изюм — Фенольная600320-09-2018 10:55:0020-09-2018 14:50:00
Изюм — Фенольная6249/624720-09-2018 16:07:0020-09-2018 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search