ss x
x

Электричка № 6248 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6248 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вырица — :: 17-07-2020 14:42:00
Михайловка 17-07-2020 14:44:00 1 мин 17-07-2020 14:45:00 3 м
Красница 17-07-2020 14:47:00 1 мин 17-07-2020 14:48:00 3 м
Сусанино 17-07-2020 14:52:00 1 мин 17-07-2020 14:53:00 5 м
46 км 17-07-2020 14:56:00 1 мин 17-07-2020 14:57:00 4 м
Семрино 17-07-2020 14:58:00 1 мин 17-07-2020 14:59:00 2 м
Кобралово 17-07-2020 15:04:00 1 мин 17-07-2020 15:05:00 6 м
Антропшино 17-07-2020 15:09:00 1 мин 17-07-2020 15:10:00 5 м
Павловск 17-07-2020 15:16:00 1 мин 17-07-2020 15:17:00 7 м
Царское Село 17-07-2020 15:21:00 1 мин 17-07-2020 15:22:00 5 м
Детскосельская 17-07-2020 15:23:00 1 мин 17-07-2020 15:24:00 2 м
Паровозный музей 17-07-2020 15:28:00 1 мин 17-07-2020 15:29:00 5 м
Шушары 17-07-2020 15:31:00 1 мин 17-07-2020 15:32:00 3 м
Купчино 17-07-2020 15:35:00 1 мин 17-07-2020 15:36:00 4 м
Проспект Славы 17-07-2020 15:38:00 1 мин 17-07-2020 15:39:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 15:44:00 1 мин 17-07-2020 15:45:00 6 м
Боровая 17-07-2020 15:46:00 17-07-2020 15:46:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-07-2020 15:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Вырица Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 19-09-2020 05:45:00 19-09-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 19-09-2020 06:05:00 19-09-2020 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 19-09-2020 06:35:00 19-09-2020 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 19-09-2020 06:58:00 19-09-2020 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 19-09-2020 07:23:00 19-09-2020 08:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 19-09-2020 08:45:00 19-09-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 19-09-2020 08:52:00 19-09-2020 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 19-09-2020 10:26:00 19-09-2020 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 19-09-2020 11:04:00 19-09-2020 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 19-09-2020 11:59:00 19-09-2020 13:09:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6462 19-09-2020 12:10:00 19-09-2020 13:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 19-09-2020 13:50:00 19-09-2020 14:59:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 19-09-2020 14:12:00 19-09-2020 15:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 19-09-2020 14:56:00 19-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 19-09-2020 15:21:00 19-09-2020 16:24:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 19-09-2020 15:32:00 19-09-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 19-09-2020 16:14:00 19-09-2020 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 19-09-2020 17:09:00 19-09-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 19-09-2020 17:34:00 19-09-2020 18:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19-09-2020 18:48:00 19-09-2020 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19-09-2020 19:27:00 19-09-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19-09-2020 19:54:00 19-09-2020 20:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 19-09-2020 20:24:00 19-09-2020 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 19-09-2020 21:03:00 19-09-2020 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 19-09-2020 21:49:00 19-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search