ss x
x

Электричка № 6248 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6248 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вырица — :: 17-07-2020 14:42:00
Михайловка 17-07-2020 14:44:00 1 мин 17-07-2020 14:45:00 3 м
Красница 17-07-2020 14:47:00 1 мин 17-07-2020 14:48:00 3 м
Сусанино 17-07-2020 14:52:00 1 мин 17-07-2020 14:53:00 5 м
46 км 17-07-2020 14:56:00 1 мин 17-07-2020 14:57:00 4 м
Семрино 17-07-2020 14:58:00 1 мин 17-07-2020 14:59:00 2 м
Кобралово 17-07-2020 15:04:00 1 мин 17-07-2020 15:05:00 6 м
Антропшино 17-07-2020 15:09:00 1 мин 17-07-2020 15:10:00 5 м
Павловск 17-07-2020 15:16:00 1 мин 17-07-2020 15:17:00 7 м
Царское Село 17-07-2020 15:21:00 1 мин 17-07-2020 15:22:00 5 м
Детскосельская 17-07-2020 15:23:00 1 мин 17-07-2020 15:24:00 2 м
Паровозный музей 17-07-2020 15:28:00 1 мин 17-07-2020 15:29:00 5 м
Шушары 17-07-2020 15:31:00 1 мин 17-07-2020 15:32:00 3 м
Купчино 17-07-2020 15:35:00 1 мин 17-07-2020 15:36:00 4 м
Проспект Славы 17-07-2020 15:38:00 1 мин 17-07-2020 15:39:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 15:44:00 1 мин 17-07-2020 15:45:00 6 м
Боровая 17-07-2020 15:46:00 17-07-2020 15:46:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-07-2020 15:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Вырица Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 15-01-2021 04:53:00 15-01-2021 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 15-01-2021 05:43:00 15-01-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 15-01-2021 06:05:00 15-01-2021 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 15-01-2021 06:35:00 15-01-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 15-01-2021 07:01:00 15-01-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 15-01-2021 07:23:00 15-01-2021 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 15-01-2021 07:56:00 15-01-2021 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 15-01-2021 08:31:00 15-01-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 15-01-2021 08:57:00 15-01-2021 10:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 15-01-2021 09:51:00 15-01-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 15-01-2021 10:26:00 15-01-2021 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 15-01-2021 11:03:00 15-01-2021 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 15-01-2021 13:50:00 15-01-2021 14:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15-01-2021 14:57:00 15-01-2021 16:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15-01-2021 15:32:00 15-01-2021 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 15-01-2021 16:14:00 15-01-2021 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 15-01-2021 17:09:00 15-01-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 15-01-2021 17:40:00 15-01-2021 18:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 15-01-2021 18:09:00 15-01-2021 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 15-01-2021 18:48:00 15-01-2021 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 15-01-2021 19:25:00 15-01-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 15-01-2021 19:52:00 15-01-2021 21:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 15-01-2021 20:24:00 15-01-2021 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 15-01-2021 21:03:00 15-01-2021 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 15-01-2021 21:51:00 15-01-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search