ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6248 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6248 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06:28
Костариха 06:29 06:29 1 м
Лесной Городок 06:30 06:30 1 м
Чаадаево 06:31 06:31 1 м
Кооперативная 06:32 06:32 1 м
Светлоярская 06:33 06:33 1 м
Починки 06:48 1 мин 06:49 16 м
Копосово 06:52 1 мин 06:53 4 м
Народная 06:55 1 мин 06:56 3 м
Высоково 06:58 1 мин 06:59 3 м
Дубравная 07:02 1 мин 07:03 4 м
Козино 07:05 1 мин 07:06 3 м
Алёшино 07:10 1 мин 07:11 5 м
Лукино 07:13 1 мин 07:14 3 м
Балахна 07:21 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Балахна на карте:




Кроме электрички № 6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 04:55 06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06:04 07:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 06:28 07:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 08:40 09:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6454 11:10 11:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 12:50 13:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 14:19 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 15:08 15:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16:09 17:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 17:30 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18:15 19:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 18:55 19:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 19:30 20:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 20:50 21:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 21:35 22:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search