ss x
x

Электричка № 6248 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6248 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10-08-2019 15:35:00
Малые Вязёмы 10-08-2019 15:38:00 1 мин 10-08-2019 15:39:00 4 м
Дачное 10-08-2019 15:41:00 1 мин 10-08-2019 15:42:00 3 м
Жаворонки 10-08-2019 15:45:00 1 мин 10-08-2019 15:46:00 4 м
Здравница 10-08-2019 15:48:00 1 мин 10-08-2019 15:49:00 3 м
Перхушково 10-08-2019 15:50:00 10-08-2019 15:50:00 1 м
Пионерская 10-08-2019 15:52:00 1 мин 10-08-2019 15:53:00 3 м
Отрадное 10-08-2019 15:55:00 1 мин 10-08-2019 15:56:00 3 м
Одинцово 10-08-2019 15:58:00 1 мин 10-08-2019 15:59:00 3 м
Баковка 10-08-2019 16:01:00 1 мин 10-08-2019 16:02:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 10-08-2019 16:04:00 1 мин 10-08-2019 16:05:00 3 м
Немчиновка 10-08-2019 16:08:00 1 мин 10-08-2019 16:09:00 4 м
Сетунь 10-08-2019 16:11:00 1 мин 10-08-2019 16:12:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-08-2019 16:14:00 1 мин 10-08-2019 16:15:00 3 м
Кунцево 10-08-2019 16:17:00 1 мин 10-08-2019 16:18:00 3 м
Фили 10-08-2019 16:22:00 1 мин 10-08-2019 16:23:00 5 м
Тестовская 10-08-2019 16:24:00 1 мин 10-08-2019 16:25:00 2 м
Беговая 10-08-2019 16:28:00 2 мин 10-08-2019 16:30:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-08-2019 16:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 17-01-2021 05:05:00 17-01-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-01-2021 05:10:00 17-01-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 17-01-2021 05:22:00 17-01-2021 06:23:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 17-01-2021 05:34:00 17-01-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 17-01-2021 05:40:00 17-01-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 17-01-2021 05:50:00 17-01-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 17-01-2021 06:07:00 17-01-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 17-01-2021 06:16:00 17-01-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 17-01-2021 06:35:00 17-01-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 17-01-2021 06:40:00 17-01-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 17-01-2021 06:45:00 17-01-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 17-01-2021 06:51:00 17-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 17-01-2021 07:00:00 17-01-2021 07:58:00
Звенигород — Лобня 6136 17-01-2021 07:06:00 17-01-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-01-2021 07:20:00 17-01-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 17-01-2021 07:31:00 17-01-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 17-01-2021 07:37:00 17-01-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 17-01-2021 07:48:00 17-01-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 17-01-2021 07:53:00 17-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 17-01-2021 07:59:00 17-01-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 17-01-2021 08:12:00 17-01-2021 09:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-01-2021 08:38:00 17-01-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 17-01-2021 08:46:00 17-01-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 17-01-2021 09:12:00 17-01-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 17-01-2021 09:23:00 17-01-2021 10:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 17-01-2021 09:30:00 17-01-2021 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-01-2021 09:43:00 17-01-2021 10:43:00
Голицыно — Икша 6166 17-01-2021 09:55:00 17-01-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 17-01-2021 10:09:00 17-01-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 17-01-2021 10:25:00 17-01-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 17-01-2021 10:37:00 17-01-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 17-01-2021 10:46:00 17-01-2021 11:43:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-01-2021 11:27:00 17-01-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 17-01-2021 11:40:00 17-01-2021 12:41:00
Бородино — Дмитров 6186 17-01-2021 12:14:00 17-01-2021 13:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 17-01-2021 12:48:00 17-01-2021 13:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 17-01-2021 13:06:00 17-01-2021 14:11:00
Бородино — Лобня 6198 17-01-2021 13:27:00 17-01-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 17-01-2021 13:47:00 17-01-2021 14:39:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 17-01-2021 13:53:00 17-01-2021 14:55:00
Звенигород — Дубна 6206 17-01-2021 14:18:00 17-01-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 17-01-2021 14:34:00 17-01-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-01-2021 14:42:00 17-01-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 17-01-2021 14:50:00 17-01-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 17-01-2021 14:58:00 17-01-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 17-01-2021 15:05:00 17-01-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 17-01-2021 15:13:00 17-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 17-01-2021 15:30:00 17-01-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-01-2021 15:39:00 17-01-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 17-01-2021 15:47:00 17-01-2021 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6224 17-01-2021 16:09:00 17-01-2021 17:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-01-2021 16:35:00 17-01-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 17-01-2021 16:41:00 17-01-2021 17:40:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17-01-2021 16:53:00 17-01-2021 17:53:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-01-2021 17:06:00 17-01-2021 18:12:00
Можайск — Лобня 6238 17-01-2021 17:24:00 17-01-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 17-01-2021 17:31:00 17-01-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17-01-2021 17:37:00 17-01-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 17-01-2021 17:42:00 17-01-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 17-01-2021 17:51:00 17-01-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 17-01-2021 18:03:00 17-01-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 17-01-2021 18:09:00 17-01-2021 19:08:00
Можайск — Икша 6252 17-01-2021 18:26:00 17-01-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-01-2021 18:34:00 17-01-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 17-01-2021 18:41:00 17-01-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 17-01-2021 18:50:00 17-01-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 17-01-2021 19:01:00 17-01-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 17-01-2021 19:13:00 17-01-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 17-01-2021 19:28:00 17-01-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 17-01-2021 19:35:00 17-01-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-01-2021 19:50:00 17-01-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 17-01-2021 19:58:00 17-01-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17-01-2021 20:09:00 17-01-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-01-2021 20:22:00 17-01-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 17-01-2021 20:48:00 17-01-2021 21:43:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-01-2021 21:04:00 17-01-2021 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6280 17-01-2021 21:14:00 17-01-2021 22:13:00
Бородино — Лобня 6282 17-01-2021 21:30:00 17-01-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-01-2021 21:38:00 17-01-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 17-01-2021 21:51:00 17-01-2021 22:43:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 17-01-2021 22:35:00 17-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-01-2021 22:42:00 17-01-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 17-01-2021 22:50:00 17-01-2021 23:53:00
Дорохово — Лобня 6296 17-01-2021 22:58:00 17-01-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 17-01-2021 23:06:00 18-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 17-01-2021 23:42:00 18-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search