ss x
x

Электричка № 6248 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6248 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17-04-2021 18:09:00
Малые Вязёмы 17-04-2021 18:12:00 1 мин 17-04-2021 18:13:00 4 м
Дачное 17-04-2021 18:15:00 1 мин 17-04-2021 18:16:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 18:17:00 17-04-2021 18:17:00 1 м
Здравница 17-04-2021 18:21:00 1 мин 17-04-2021 18:22:00 5 м
Перхушково 17-04-2021 18:23:00 17-04-2021 18:23:00 1 м
Пионерская 17-04-2021 18:25:00 1 мин 17-04-2021 18:26:00 3 м
Отрадное 17-04-2021 18:27:00 17-04-2021 18:27:00 1 м
Одинцово 17-04-2021 18:30:00 1 мин 17-04-2021 18:31:00 4 м
Баковка 17-04-2021 18:33:00 1 мин 17-04-2021 18:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 18:36:00 1 мин 17-04-2021 18:37:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 18:39:00 1 мин 17-04-2021 18:40:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 18:42:00 1 мин 17-04-2021 18:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 18:45:00 1 мин 17-04-2021 18:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 18:48:00 1 мин 17-04-2021 18:49:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 18:52:00 1 мин 17-04-2021 18:53:00 4 м
Фили 17-04-2021 18:56:00 1 мин 17-04-2021 18:57:00 4 м
Тестовская 17-04-2021 18:59:00 1 мин 17-04-2021 19:00:00 3 м
Беговая 17-04-2021 19:03:00 1 мин 17-04-2021 19:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 19:08:00 2 мин 17-04-2021 19:10:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 19:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 08-05-2021 05:05:00 08-05-2021 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 08-05-2021 05:10:00 08-05-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 08-05-2021 05:22:00 08-05-2021 06:30:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 08-05-2021 05:34:00 08-05-2021 06:45:00
Голицыно — Лобня 6116 08-05-2021 05:40:00 08-05-2021 06:50:00
Можайск — Дмитров 6118 08-05-2021 05:50:00 08-05-2021 07:00:00
Голицыно — Дубна 6120 08-05-2021 06:07:00 08-05-2021 07:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 08-05-2021 06:16:00 08-05-2021 07:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 08-05-2021 06:40:00 08-05-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 08-05-2021 06:45:00 08-05-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 08-05-2021 06:51:00 08-05-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 08-05-2021 07:00:00 08-05-2021 08:05:00
Звенигород — Лобня 6136 08-05-2021 07:06:00 08-05-2021 08:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 08-05-2021 07:20:00 08-05-2021 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6140 08-05-2021 07:37:00 08-05-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 08-05-2021 07:53:00 08-05-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 08-05-2021 07:59:00 08-05-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 08-05-2021 08:12:00 08-05-2021 09:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 08-05-2021 08:38:00 08-05-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 08-05-2021 09:12:00 08-05-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 08-05-2021 09:23:00 08-05-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 08-05-2021 09:43:00 08-05-2021 10:50:00
Голицыно — Икша 6166 08-05-2021 09:55:00 08-05-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 08-05-2021 10:09:00 08-05-2021 11:20:00
Звенигород — Икша 6172 08-05-2021 10:25:00 08-05-2021 11:30:00
Можайск — Дмитров 6174 08-05-2021 10:46:00 08-05-2021 11:49:00
Звенигород — Дмитров 6180 08-05-2021 11:27:00 08-05-2021 12:30:00
Кубинка 1 — Икша 6182 08-05-2021 11:40:00 08-05-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 08-05-2021 12:14:00 08-05-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 08-05-2021 13:06:00 08-05-2021 14:20:00
Бородино — Лобня 6198 08-05-2021 13:27:00 08-05-2021 14:35:00
Звенигород — Дубна 6206 08-05-2021 14:18:00 08-05-2021 15:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 08-05-2021 14:42:00 08-05-2021 15:50:00
Голицыно — Лобня 6210 08-05-2021 14:50:00 08-05-2021 16:00:00
Можайск — Лобня 6212 08-05-2021 14:58:00 08-05-2021 16:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 08-05-2021 15:05:00 08-05-2021 16:15:00
Бородино — Икша 6216 08-05-2021 15:13:00 08-05-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 08-05-2021 15:39:00 08-05-2021 16:45:00
Звенигород — Лобня 6220 08-05-2021 15:47:00 08-05-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 08-05-2021 16:09:00 08-05-2021 17:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 08-05-2021 16:35:00 08-05-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 08-05-2021 16:41:00 08-05-2021 17:46:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 08-05-2021 16:53:00 08-05-2021 18:00:00
Звенигород — Дмитров 6234 08-05-2021 17:06:00 08-05-2021 18:19:00
Можайск — Лобня 6238 08-05-2021 17:24:00 08-05-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 08-05-2021 17:31:00 08-05-2021 18:35:00
Голицыно — Дмитров 6242 08-05-2021 17:42:00 08-05-2021 18:48:00
Голицыно — Икша 6244 08-05-2021 17:51:00 08-05-2021 19:01:00
Бородино — Лобня 6246 08-05-2021 18:03:00 08-05-2021 19:06:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 08-05-2021 18:09:00 08-05-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6250 08-05-2021 18:15:00 08-05-2021 19:20:00
Можайск — Икша 6252 08-05-2021 18:26:00 08-05-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-05-2021 18:34:00 08-05-2021 19:45:00
Голицыно — Лобня 6256 08-05-2021 18:41:00 08-05-2021 19:50:00
Дорохово — Икша 6258 08-05-2021 18:50:00 08-05-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 08-05-2021 19:01:00 08-05-2021 20:05:00
Голицыно — Лобня 6262 08-05-2021 19:13:00 08-05-2021 20:20:00
Бородино — Дмитров 6264 08-05-2021 19:28:00 08-05-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 08-05-2021 19:50:00 08-05-2021 21:00:00
Звенигород — Икша 6268 08-05-2021 19:58:00 08-05-2021 21:05:00
Можайск — Талдом 6270/6374 08-05-2021 20:22:00 08-05-2021 21:29:00
Голицыно — Лобня 6272 08-05-2021 20:48:00 08-05-2021 21:50:00
Голицыно — Лобня 6276 08-05-2021 20:55:00 08-05-2021 22:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-05-2021 21:04:00 08-05-2021 22:15:00
Звенигород — Лобня 6280 08-05-2021 21:14:00 08-05-2021 22:20:00
Бородино — Лобня 6282 08-05-2021 21:30:00 08-05-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 08-05-2021 21:38:00 08-05-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 08-05-2021 21:51:00 08-05-2021 22:50:00
Звенигород — Лобня 6290 08-05-2021 22:28:00 08-05-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 08-05-2021 22:42:00 08-05-2021 23:50:00
Голицыно — Дмитров 6294 08-05-2021 22:50:00 09-05-2021 00:01:00
Дорохово — Лобня 6296 08-05-2021 22:58:00 09-05-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 08-05-2021 23:06:00 09-05-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 08-05-2021 23:42:00 09-05-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search