ss x
x

Электричка № 6248 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6248 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 27-07-2019 15:35:00
Малые Вязёмы 27-07-2019 15:38:00 1 мин 27-07-2019 15:39:00 4 м
Дачное 27-07-2019 15:41:00 1 мин 27-07-2019 15:42:00 3 м
Жаворонки 27-07-2019 15:45:00 1 мин 27-07-2019 15:46:00 4 м
Здравница 27-07-2019 15:48:00 1 мин 27-07-2019 15:49:00 3 м
Перхушково 27-07-2019 15:50:00 27-07-2019 15:50:00 1 м
Пионерская 27-07-2019 15:52:00 1 мин 27-07-2019 15:53:00 3 м
Отрадное 27-07-2019 15:55:00 1 мин 27-07-2019 15:56:00 3 м
Одинцово 27-07-2019 15:58:00 1 мин 27-07-2019 15:59:00 3 м
Баковка 27-07-2019 16:01:00 1 мин 27-07-2019 16:02:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 27-07-2019 16:04:00 1 мин 27-07-2019 16:05:00 3 м
Немчиновка 27-07-2019 16:08:00 1 мин 27-07-2019 16:09:00 4 м
Сетунь 27-07-2019 16:11:00 1 мин 27-07-2019 16:12:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-07-2019 16:14:00 1 мин 27-07-2019 16:15:00 3 м
Кунцево 27-07-2019 16:17:00 1 мин 27-07-2019 16:18:00 3 м
Фили 27-07-2019 16:22:00 1 мин 27-07-2019 16:23:00 5 м
Тестовская 27-07-2019 16:24:00 1 мин 27-07-2019 16:25:00 2 м
Беговая 27-07-2019 16:28:00 2 мин 27-07-2019 16:30:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-07-2019 16:34:00 4 мин 27-07-2019 16:38:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-07-2019 16:43:00 1 мин 27-07-2019 16:44:00 6 м
Тимирязевская 27-07-2019 16:49:00 1 мин 27-07-2019 16:50:00 6 м
Окружная 27-07-2019 16:53:00 1 мин 27-07-2019 16:54:00 4 м
Дегунино 27-07-2019 16:55:00 1 мин 27-07-2019 16:56:00 2 м
Бескудниково 27-07-2019 16:58:00 1 мин 27-07-2019 16:59:00 3 м
Лианозово 27-07-2019 17:01:00 1 мин 27-07-2019 17:02:00 3 м
Марк 27-07-2019 17:04:00 1 мин 27-07-2019 17:05:00 3 м
Новодачная 27-07-2019 17:07:00 1 мин 27-07-2019 17:08:00 3 м
Долгопрудная 27-07-2019 17:10:00 1 мин 27-07-2019 17:11:00 3 м
Водники 27-07-2019 17:13:00 1 мин 27-07-2019 17:14:00 3 м
Хлебниково 27-07-2019 17:15:00 1 мин 27-07-2019 17:16:00 2 м
Шереметьевская 27-07-2019 17:18:00 1 мин 27-07-2019 17:19:00 3 м
Лобня 27-07-2019 17:22:00 1 мин 27-07-2019 17:23:00 4 м
Депо 27-07-2019 17:24:00 1 мин 27-07-2019 17:25:00 2 м
Луговая 27-07-2019 17:28:00 1 мин 27-07-2019 17:29:00 4 м
Некрасовская 27-07-2019 17:31:00 1 мин 27-07-2019 17:32:00 3 м
Катуар 27-07-2019 17:34:00 1 мин 27-07-2019 17:35:00 3 м
Трудовая 27-07-2019 17:37:00 1 мин 27-07-2019 17:38:00 3 м
Икша 27-07-2019 17:45:00 1 мин 27-07-2019 17:46:00 8 м
Морозки 27-07-2019 17:49:00 1 мин 27-07-2019 17:50:00 4 м
Турист 27-07-2019 17:53:00 1 мин 27-07-2019 17:54:00 4 м
Яхрома 27-07-2019 17:59:00 1 мин 27-07-2019 18:00:00 6 м
Дмитров 27-07-2019 18:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-09-2019 05:44:00 23-09-2019 08:13:00
Звенигород — Дубна 6214 23-09-2019 06:39:00 23-09-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 23-09-2019 07:25:00 23-09-2019 10:07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-09-2019 08:42:00 23-09-2019 11:05:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-09-2019 11:25:00 23-09-2019 13:45:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-09-2019 15:35:00 23-09-2019 18:07:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-09-2019 17:10:00 23-09-2019 19:36:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-09-2019 18:09:00 23-09-2019 20:33:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-09-2019 18:38:00 23-09-2019 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search