ss x
x

Электричка № 6248/6360 Голицыно — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6248/6360 Голицыно — Савёлово находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 18:09:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Дачное 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 18:17:00 13-12-2020 18:17:00 1 м
Здравница 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 5 м
Перхушково 13-12-2020 18:23:00 13-12-2020 18:23:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 18:27:00 13-12-2020 18:27:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 4 м
Баковка 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 4 м
Фили 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 3 м
Беговая 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:08:00 2 мин 13-12-2020 19:10:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 8 м
Окружная 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:46:00 1 мин 13-12-2020 19:47:00 3 м
Водники 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 2 м
Лобня 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 6 м
Депо 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 3 м
Луговая 13-12-2020 20:04:00 13-12-2020 20:04:00 1 м
Некрасовская 13-12-2020 20:05:00 13-12-2020 20:05:00 1 м
Катуар 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 20:10:00 13-12-2020 20:10:00 1 м
Икша 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 7 м
Морозки 13-12-2020 20:18:00 13-12-2020 20:18:00 1 м
Турист 13-12-2020 20:19:00 13-12-2020 20:19:00 1 м
Яхрома 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 8 м
Дмитров 13-12-2020 20:35:00 2 мин 13-12-2020 20:37:00 10 м
Каналстрой 13-12-2020 20:44:00 4 мин 13-12-2020 20:48:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 6 м
Орудьево 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 4 м
Вербилки 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 8 м
94 км 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 5 м
Власово 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 6 м
Талдом 13-12-2020 21:24:00 1 мин 13-12-2020 21:25:00 8 м
Лебзино 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 7 м
124 км 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 5 м
Савёлово 13-12-2020 21:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6248/6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 26-01-2021 15:39:00 26-01-2021 19:13:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 26-01-2021 18:09:00 26-01-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search