ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6248/6360 Голицыно — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6248/6360 Голицыно — Савёлово находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18:09
Малые Вязёмы 18:12 1 мин 18:13 4 м
Дачное 18:15 1 мин 18:16 3 м
Жаворонки 18:17 18:17 1 м
Здравница 18:21 1 мин 18:22 5 м
Перхушково 18:23 18:23 1 м
Пионерская 18:25 1 мин 18:26 3 м
Отрадное 18:27 18:27 1 м
Одинцово 18:30 1 мин 18:31 4 м
Баковка 18:33 1 мин 18:34 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:36 1 мин 18:37 3 м
Немчиновка 18:39 1 мин 18:40 3 м
Сетунь 18:42 1 мин 18:43 3 м
Рабочий Посёлок 18:45 1 мин 18:46 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18:48 1 мин 18:49 3 м
Славянский Бульвар 18:52 1 мин 18:53 4 м
Фили 18:56 1 мин 18:57 4 м
Тестовская 18:59 1 мин 19:00 3 м
Беговая 19:03 1 мин 19:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:08 2 мин 19:10 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:15 1 мин 19:16 6 м
Тимирязевская 19:23 1 мин 19:24 8 м
Окружная 19:27 1 мин 19:28 4 м
Дегунино 19:30 1 мин 19:31 3 м
Бескудниково 19:33 1 мин 19:34 3 м
Лианозово 19:36 1 мин 19:37 3 м
Марк 19:40 1 мин 19:41 4 м
Новодачная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Долгопрудная 19:46 1 мин 19:47 3 м
Водники 19:48 1 мин 19:49 2 м
Хлебниково 19:51 1 мин 19:52 3 м
Шереметьевская 19:53 1 мин 19:54 2 м
Лобня 19:59 1 мин 20:00 6 м
Депо 20:02 1 мин 20:03 3 м
Луговая 20:04 20:04 1 м
Некрасовская 20:05 20:05 1 м
Катуар 20:08 1 мин 20:09 4 м
Трудовая 20:10 20:10 1 м
Икша 20:16 1 мин 20:17 7 м
Морозки 20:18 20:18 1 м
Турист 20:19 20:19 1 м
Яхрома 20:26 1 мин 20:27 8 м
Дмитров 20:35 2 мин 20:37 10 м
Каналстрой 20:44 4 мин 20:48 11 м
75 км (имени Барсученко) 20:53 1 мин 20:54 6 м
Орудьево 20:57 1 мин 20:58 4 м
Вербилки 21:05 1 мин 21:06 8 м
94 км 21:10 1 мин 21:11 5 м
Власово 21:16 1 мин 21:17 6 м
Талдом 21:24 1 мин 21:25 8 м
Лебзино 21:31 1 мин 21:32 7 м
124 км 21:36 1 мин 21:37 5 м
Савёлово 21:44 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6248/6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search