ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6247 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 20:26
4127 км 20:28 1 мин 20:29 3 м
Сухой 20:32 1 мин 20:33 4 м
4123 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
4122 км 20:37 1 мин 20:38 2 м
Сады 20:40 1 мин 20:41 3 м
4119 км 20:42 1 мин 20:43 2 м
Базаиха 20:47 1 мин 20:48 5 м
Шинный Завод 20:51 1 мин 20:52 4 м
Октябрьская 20:54 1 мин 20:55 3 м
Злобино 20:59 1 мин 21:00 5 м
Первомайская 21:02 1 мин 21:03 3 м
Студенческая 21:06 1 мин 21:07 4 м
Белые Росы 21:08 1 мин 21:09 2 м
Енисей 21:12 1 мин 21:13 4 м
Платинум Арена 21:14 1 мин 21:15 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 21:19 1 мин 21:20 5 м
Красноярск-Пасс. 21:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 06:30 07:28
Зыково — Чернореченская 6405/6319 07:38 08:40
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 09:55 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 14:16 15:22
Камарчага — Бугач 6431/6391 17:12 18:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18:44 19:34
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 20:22 21:20
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 21:42 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search