ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6247 Шуя — Нерехта: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Шуя — Нерехта находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шуя — Нерехта (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шуя — :: 11-05-2021 16:40:00
Ворожино 11-05-2021 16:50:00 1 мин 11-05-2021 16:51:00 11 м
Кохма 11-05-2021 17:00:00 1 мин 11-05-2021 17:01:00 10 м
Горино 11-05-2021 17:09:00 1 мин 11-05-2021 17:10:00 9 м
Иваново-Сорт. 11-05-2021 17:17:00 1 мин 11-05-2021 17:18:00 8 м
Иваново 11-05-2021 17:26:00 2 мин 11-05-2021 17:28:00 10 м
Строкино 11-05-2021 17:40:00 1 мин 11-05-2021 17:41:00 13 м
Красносельская 11-05-2021 17:42:00 11-05-2021 17:42:00 1 м
335 км 11-05-2021 17:43:00 11-05-2021 17:43:00 1 м
Ермолино 11-05-2021 17:54:00 1 мин 11-05-2021 17:55:00 12 м
Домовицы 11-05-2021 18:03:00 1 мин 11-05-2021 18:04:00 9 м
Фурманов 11-05-2021 18:14:00 1 мин 11-05-2021 18:15:00 11 м
Малаховская 11-05-2021 18:29:00 1 мин 11-05-2021 18:30:00 15 м
Армёнки 11-05-2021 18:39:00 1 мин 11-05-2021 18:40:00 10 м
Ежово 11-05-2021 18:51:00 1 мин 11-05-2021 18:52:00 12 м
Нерехта 11-05-2021 19:04:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шуя Нерехта на карте:




Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шуя — Нерехта 6247 21-06-2021 16:40:00 21-06-2021 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search