ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6247 Савино — Нерехта: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Савино — Нерехта находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савино — Нерехта (по будням с 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савино — :: 16:08
Шорыгино 16:16 1 мин 16:17 9 м
Ладыгино 16:24 1 мин 16:25 8 м
Шуя 16:39 1 мин 16:40 15 м
Ворожино 16:50 1 мин 16:51 11 м
Кохма 17:00 1 мин 17:01 10 м
Горино 17:09 1 мин 17:10 9 м
Иваново-Сорт. 17:17 1 мин 17:18 8 м
Иваново 17:26 2 мин 17:28 10 м
Строкино 17:40 1 мин 17:41 13 м
Красносельская 17:42 17:42 1 м
335 км 17:43 17:43 1 м
Ермолино 17:54 1 мин 17:55 12 м
Домовицы 18:03 1 мин 18:04 9 м
Фурманов 18:14 1 мин 18:15 11 м
Малаховская 18:29 1 мин 18:30 15 м
Армёнки 18:39 1 мин 18:40 10 м
Ежово 18:51 1 мин 18:52 12 м
Нерехта 19:04 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Савино Нерехта на карте:




Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search