ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6247 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 9, 11, 16, 18, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 15:10
Боровая 15:11 15:11 1 м
Воздухоплавательный Парк 15:16 1 мин 15:17 6 м
Проспект Славы 15:21 1 мин 15:22 5 м
Купчино 15:25 1 мин 15:26 4 м
Шушары 15:28 1 мин 15:29 3 м
Паровозный музей 15:31 1 мин 15:32 3 м
Детскосельская 15:36 1 мин 15:37 5 м
Царское Село 15:39 1 мин 15:40 3 м
Павловск 15:44 1 мин 15:45 5 м
Антропшино 15:50 1 мин 15:51 6 м
Кобралово 15:56 1 мин 15:57 6 м
Семрино 16:01 1 мин 16:02 5 м
46 км 16:04 1 мин 16:05 3 м
Сусанино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Красница 16:12 1 мин 16:13 4 м
Михайловка 16:15 1 мин 16:16 3 м
Вырица 16:19 1 мин 16:20 4 м
Платформа №1 16:23 1 мин 16:24 4 м
Платформа №2 16:26 1 мин 16:27 3 м
Платформа №3 16:28 1 мин 16:29 2 м
Посёлок 16:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:41 07:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 08:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 09:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:14 09:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:49 16:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:25 16:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:19 17:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:01 18:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:28 19:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:01 19:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:40 20:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:51 22:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search