ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6247 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 06:36
Канифольный 06:40 1 мин 06:41 5 м
Балахна 06:45 1 мин 06:46 5 м
Лукино 06:50 1 мин 06:51 5 м
Алёшино 06:53 1 мин 06:54 3 м
Козино 06:58 1 мин 06:59 5 м
Дубравная 07:02 1 мин 07:03 4 м
Высоково 07:05 1 мин 07:06 3 м
Народная 07:08 1 мин 07:09 3 м
Копосово 07:11 1 мин 07:12 3 м
Починки 07:15 1 мин 07:16 4 м
Светлоярская 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кооперативная 07:21 1 мин 07:22 3 м
Чаадаево 07:24 1 мин 07:25 3 м
Лесной Городок 07:28 1 мин 07:29 4 м
Костариха 07:30 07:30 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:41 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:20 06:25
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:10 07:18
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 06:48 08:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:15 08:17
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 07:34 08:38
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 08:01 09:02
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:36 09:33
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:26 10:18
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6455 11:39 12:29
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:10 16:04
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:09 17:12
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:19 18:14
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:39 19:51
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:54 20:45
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:29 22:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search