ss x
x

Электричка № 6247 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04-08-2019 14:52:00
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2019 14:57:00 7 мин 04-08-2019 15:04:00 12 м
Беговая 04-08-2019 15:09:00 1 мин 04-08-2019 15:10:00 6 м
Тестовская 04-08-2019 15:13:00 1 мин 04-08-2019 15:14:00 4 м
Фили 04-08-2019 15:16:00 1 мин 04-08-2019 15:17:00 3 м
Кунцево 04-08-2019 15:21:00 1 мин 04-08-2019 15:22:00 5 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 15:25:00 1 мин 04-08-2019 15:26:00 4 м
Сетунь 04-08-2019 15:27:00 1 мин 04-08-2019 15:28:00 2 м
Немчиновка 04-08-2019 15:29:00 04-08-2019 15:29:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 15:33:00 1 мин 04-08-2019 15:34:00 5 м
Баковка 04-08-2019 15:35:00 04-08-2019 15:35:00 1 м
Одинцово 04-08-2019 15:38:00 1 мин 04-08-2019 15:39:00 4 м
Отрадное 04-08-2019 15:41:00 1 мин 04-08-2019 15:42:00 3 м
Пионерская 04-08-2019 15:44:00 1 мин 04-08-2019 15:45:00 3 м
Перхушково 04-08-2019 15:47:00 1 мин 04-08-2019 15:48:00 3 м
Здравница 04-08-2019 15:50:00 1 мин 04-08-2019 15:51:00 3 м
Жаворонки 04-08-2019 15:52:00 04-08-2019 15:52:00 1 м
Дачное 04-08-2019 15:53:00 04-08-2019 15:53:00 1 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 15:57:00 1 мин 04-08-2019 15:58:00 5 м
Голицыно 04-08-2019 16:01:00 1 мин 04-08-2019 16:02:00 4 м
Сушкинская 04-08-2019 16:03:00 04-08-2019 16:03:00 1 м
Петелино 04-08-2019 16:10:00 1 мин 04-08-2019 16:11:00 8 м
Часцовская 04-08-2019 16:12:00 04-08-2019 16:12:00 1 м
Портновская 04-08-2019 16:13:00 04-08-2019 16:13:00 1 м
Кубинка 1 04-08-2019 16:17:00 1 мин 04-08-2019 16:18:00 5 м
Чапаевка 04-08-2019 16:19:00 04-08-2019 16:19:00 1 м
Полушкино 04-08-2019 16:20:00 04-08-2019 16:20:00 1 м
Санаторная 04-08-2019 16:21:00 04-08-2019 16:21:00 1 м
Тучково 04-08-2019 16:27:00 2 мин 04-08-2019 16:29:00 8 м
Театральная 04-08-2019 16:30:00 04-08-2019 16:30:00 1 м
Садовая 04-08-2019 16:31:00 04-08-2019 16:31:00 1 м
Дорохово 04-08-2019 16:35:00 1 мин 04-08-2019 16:36:00 5 м
Партизанская 04-08-2019 16:37:00 04-08-2019 16:37:00 1 м
Шаликово 04-08-2019 16:38:00 04-08-2019 16:38:00 1 м
Кукаринская 04-08-2019 16:39:00 04-08-2019 16:39:00 1 м
109 км 04-08-2019 16:40:00 04-08-2019 16:40:00 1 м
Можайск 04-08-2019 16:51:00 1 мин 04-08-2019 16:52:00 12 м
Бородино 04-08-2019 17:03:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 07:11:00 30-09-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 08:36:00 30-09-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 10:11:00 30-09-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 15:41:00 30-09-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 19:29:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 17:41:00 30-09-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 19:06:00 30-09-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 20:25:00 30-09-2020 22:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 30-09-2020 22:09:00 01-10-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search