ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6247 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17:53
Шереметьевская 17:58 1 мин 17:59 6 м
Хлебниково 18:00 1 мин 18:01 2 м
Водники 18:03 1 мин 18:04 3 м
Долгопрудная 18:05 1 мин 18:06 2 м
Новодачная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Марк 18:11 1 мин 18:12 3 м
Лианозово 18:14 1 мин 18:15 3 м
Бескудниково 18:17 1 мин 18:18 3 м
Дегунино 18:20 1 мин 18:21 3 м
Окружная 18:23 1 мин 18:24 3 м
Тимирязевская 18:27 1 мин 18:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:35 1 мин 18:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:41 2 мин 18:43 7 м
Беговая 18:47 2 мин 18:49 6 м
Тестовская 18:51 1 мин 18:52 3 м
Фили 18:54 1 мин 18:55 3 м
Славянский Бульвар 18:58 1 мин 18:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19:02 1 мин 19:03 4 м
Рабочий Посёлок 19:05 1 мин 19:06 3 м
Сетунь 19:07 1 мин 19:08 2 м
Немчиновка 19:10 1 мин 19:11 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:13 1 мин 19:14 3 м
Баковка 19:16 1 мин 19:17 3 м
Одинцово 19:20 1 мин 19:21 4 м
Отрадное 19:23 1 мин 19:24 3 м
Пионерская 19:26 1 мин 19:27 3 м
Перхушково 19:28 1 мин 19:29 2 м
Здравница 19:31 1 мин 19:32 3 м
Жаворонки 19:33 19:33 1 м
Дачное 19:37 1 мин 19:38 5 м
Малые Вязёмы 19:40 1 мин 19:41 3 м
Голицыно 19:44 1 мин 19:45 4 м
Сушкинская 19:50 1 мин 19:51 6 м
Петелино 19:54 1 мин 19:55 4 м
Часцовская 19:56 1 мин 19:57 2 м
Портновская 20:00 1 мин 20:01 4 м
Кубинка 1 20:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:52
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:21
Икша — Бородино 6121 06:28 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:57
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:25
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 10:30
Лобня — Можайск 6149 08:53 11:07
Лобня — Бородино 6155 09:23 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 12:14
Дубна — Кубинка 1 6177 11:53 14:07
Лобня — Можайск 6183 12:28 14:36
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 14:54
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 16:24
Икша — Бородино 6207 14:57 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:25
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 18:13
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:19
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:47
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:01
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 20:05
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:31
Икша — Можайск 6255 18:27 20:38
Дмитров — Дорохово 6259 18:58 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 21:26
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:46
Лобня — Можайск 6273 20:28 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 20:37 22:53
Дмитров — Бородино 6281 21:27 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:40 23:58
Лобня — Дорохово 6289 23:23 01:39
Лобня — Бородино 6291 23:53 02:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search