ss x
x

Электричка № 6247 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 17:53:00
Шереметьевская 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 18:11:00 1 мин 13-12-2020 18:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 18:41:00 2 мин 13-12-2020 18:43:00 7 м
Беговая 13-12-2020 18:47:00 2 мин 13-12-2020 18:49:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 3 м
Фили 13-12-2020 18:54:00 1 мин 13-12-2020 18:55:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 3 м
Баковка 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 2 м
Здравница 13-12-2020 19:31:00 1 мин 13-12-2020 19:32:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 19:33:00 13-12-2020 19:33:00 1 м
Дачное 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 5 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 6 м
Петелино 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 19:56:00 1 мин 13-12-2020 19:57:00 2 м
Портновская 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 20:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 23-01-2021 05:27:00 23-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 23-01-2021 05:37:00 23-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 23-01-2021 06:13:00 23-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 23-01-2021 06:28:00 23-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-01-2021 06:43:00 23-01-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 23-01-2021 07:23:00 23-01-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 23-01-2021 07:53:00 23-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 23-01-2021 08:23:00 23-01-2021 10:30:00
Лобня — Бородино 6155 23-01-2021 09:23:00 23-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-01-2021 09:53:00 23-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 23-01-2021 09:58:00 23-01-2021 12:14:00
Дубна — Кубинка 1 6177 23-01-2021 11:53:00 23-01-2021 14:07:00
Лобня — Можайск 6183 23-01-2021 12:28:00 23-01-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-01-2021 12:38:00 23-01-2021 14:54:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 23-01-2021 13:53:00 23-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 23-01-2021 13:58:00 23-01-2021 16:04:00
Икша — Бородино 6207 23-01-2021 14:58:00 23-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-01-2021 15:08:00 23-01-2021 17:25:00
Лобня — Можайск 6219 23-01-2021 15:53:00 23-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-01-2021 15:58:00 23-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 23-01-2021 16:13:00 23-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 23-01-2021 16:23:00 23-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-01-2021 16:38:00 23-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 23-01-2021 16:53:00 23-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 23-01-2021 17:23:00 23-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-01-2021 17:28:00 23-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 23-01-2021 17:53:00 23-01-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 23-01-2021 18:23:00 23-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 23-01-2021 18:28:00 23-01-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 23-01-2021 18:58:00 23-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-01-2021 19:13:00 23-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 23-01-2021 19:43:00 23-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 23-01-2021 20:28:00 23-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 23-01-2021 20:37:00 23-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 23-01-2021 21:28:00 23-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-01-2021 21:40:00 23-01-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 23-01-2021 23:23:00 24-01-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 23-01-2021 23:53:00 24-01-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search