ss x
x

Электричка № 6247 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (только 12, 13, 14, 19, 20, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 12-08-2020 21:30:00
Шинный Завод 12-08-2020 21:33:00 1 мин 12-08-2020 21:34:00 4 м
Октябрьская 12-08-2020 21:36:00 1 мин 12-08-2020 21:37:00 3 м
Злобино 12-08-2020 21:41:00 1 мин 12-08-2020 21:42:00 5 м
Первомайская 12-08-2020 21:44:00 1 мин 12-08-2020 21:45:00 3 м
Студенческая 12-08-2020 21:48:00 1 мин 12-08-2020 21:49:00 4 м
Белые Росы 12-08-2020 21:50:00 1 мин 12-08-2020 21:51:00 2 м
Енисей 12-08-2020 21:54:00 1 мин 12-08-2020 21:55:00 4 м
Платинум Арена 12-08-2020 21:56:00 1 мин 12-08-2020 21:57:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 12-08-2020 22:00:00 1 мин 12-08-2020 22:01:00 4 м
Красноярск-Пасс. 12-08-2020 22:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 01-03-2021 06:42:00 01-03-2021 07:15:00
Уяр — Зеледеево 6423/6307 01-03-2021 06:50:00 01-03-2021 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6115 01-03-2021 08:01:00 01-03-2021 08:38:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 01-03-2021 08:28:00 01-03-2021 09:05:00
Зыково — Бугач 6405/6117 01-03-2021 08:44:00 01-03-2021 09:15:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 01-03-2021 09:49:00 01-03-2021 10:25:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 01-03-2021 10:09:00 01-03-2021 10:44:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 01-03-2021 14:32:00 01-03-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 01-03-2021 17:35:00 01-03-2021 18:10:00
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 01-03-2021 18:05:00 01-03-2021 18:40:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 01-03-2021 19:03:00 01-03-2021 19:37:00
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 01-03-2021 19:15:00 01-03-2021 19:47:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 01-03-2021 20:00:00 01-03-2021 20:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 01-03-2021 20:43:00 01-03-2021 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 01-03-2021 21:41:00 01-03-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search