ss x
x

Электричка № 6247 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (только 12, 13, 14, 19, 20, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 12-08-2020 21:30:00
Шинный Завод 12-08-2020 21:33:00 1 мин 12-08-2020 21:34:00 4 м
Октябрьская 12-08-2020 21:36:00 1 мин 12-08-2020 21:37:00 3 м
Злобино 12-08-2020 21:41:00 1 мин 12-08-2020 21:42:00 5 м
Первомайская 12-08-2020 21:44:00 1 мин 12-08-2020 21:45:00 3 м
Студенческая 12-08-2020 21:48:00 1 мин 12-08-2020 21:49:00 4 м
Белые Росы 12-08-2020 21:50:00 1 мин 12-08-2020 21:51:00 2 м
Енисей 12-08-2020 21:54:00 1 мин 12-08-2020 21:55:00 4 м
Платинум Арена 12-08-2020 21:56:00 1 мин 12-08-2020 21:57:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 12-08-2020 22:00:00 1 мин 12-08-2020 22:01:00 4 м
Красноярск-Пасс. 12-08-2020 22:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 29-09-2020 06:42:00 29-09-2020 07:15:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 29-09-2020 06:50:00 29-09-2020 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 29-09-2020 08:01:00 29-09-2020 08:38:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 29-09-2020 08:28:00 29-09-2020 09:05:00
Зыково — Бугач 6405/6113 29-09-2020 08:44:00 29-09-2020 09:15:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 29-09-2020 10:09:00 29-09-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 29-09-2020 14:32:00 29-09-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 29-09-2020 17:33:00 29-09-2020 18:08:00
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 29-09-2020 18:05:00 29-09-2020 18:40:00
Уяр — Бугач 6407/6345 29-09-2020 18:49:00 29-09-2020 19:23:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 29-09-2020 18:59:00 29-09-2020 19:31:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 29-09-2020 20:00:00 29-09-2020 20:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 29-09-2020 20:43:00 29-09-2020 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 29-09-2020 21:59:00 29-09-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search