ss x
x

Электричка № 6246 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 18-07-2020 14:07:00
Кобралово 18-07-2020 14:12:00 1 мин 18-07-2020 14:13:00 6 м
Антропшино 18-07-2020 14:18:00 1 мин 18-07-2020 14:19:00 6 м
Павловск 18-07-2020 14:24:00 1 мин 18-07-2020 14:25:00 6 м
Царское Село 18-07-2020 14:29:00 1 мин 18-07-2020 14:30:00 5 м
Детскосельская 18-07-2020 14:31:00 1 мин 18-07-2020 14:32:00 2 м
Паровозный музей 18-07-2020 14:36:00 1 мин 18-07-2020 14:37:00 5 м
Шушары 18-07-2020 14:39:00 1 мин 18-07-2020 14:40:00 3 м
Купчино 18-07-2020 14:43:00 1 мин 18-07-2020 14:44:00 4 м
Проспект Славы 18-07-2020 14:46:00 1 мин 18-07-2020 14:47:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 18-07-2020 14:52:00 1 мин 18-07-2020 14:53:00 6 м
Боровая 18-07-2020 14:54:00 18-07-2020 14:54:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18-07-2020 14:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 27-09-2020 06:02:00 27-09-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 27-09-2020 06:21:00 27-09-2020 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 27-09-2020 06:52:00 27-09-2020 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 27-09-2020 07:17:00 27-09-2020 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 27-09-2020 07:41:00 27-09-2020 08:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 27-09-2020 08:56:00 27-09-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 27-09-2020 09:09:00 27-09-2020 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 27-09-2020 10:08:00 27-09-2020 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 27-09-2020 10:43:00 27-09-2020 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 27-09-2020 11:22:00 27-09-2020 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 27-09-2020 12:16:00 27-09-2020 13:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 27-09-2020 14:07:00 27-09-2020 14:59:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 27-09-2020 14:23:00 27-09-2020 15:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 27-09-2020 15:11:00 27-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 27-09-2020 15:33:00 27-09-2020 16:24:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 27-09-2020 15:49:00 27-09-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 27-09-2020 16:31:00 27-09-2020 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 27-09-2020 17:25:00 27-09-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 27-09-2020 17:49:00 27-09-2020 18:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 27-09-2020 19:05:00 27-09-2020 19:59:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6476 27-09-2020 19:45:00 27-09-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 27-09-2020 20:05:00 27-09-2020 20:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 27-09-2020 20:41:00 27-09-2020 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 27-09-2020 21:20:00 27-09-2020 22:12:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6436 27-09-2020 21:31:00 27-09-2020 22:19:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 27-09-2020 22:06:00 27-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search