ss x
x

Электричка № 6246 Сбега — Могоча: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Сбега — Могоча находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сбега — Могоча (только 23, 24 апреля, 7, 8, 14, 15, 21, 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сбега — :: 07-05-2020 06:01:00
Темная 07-05-2020 06:13:00 1 мин 07-05-2020 06:14:00 13 м
Кендагиры 07-05-2020 06:24:00 1 мин 07-05-2020 06:25:00 11 м
Ксеньевская 07-05-2020 06:48:00 5 мин 07-05-2020 06:53:00 28 м
Катарангра 07-05-2020 07:11:00 1 мин 07-05-2020 07:12:00 19 м
Кислый Ключ 07-05-2020 07:29:00 2 мин 07-05-2020 07:31:00 19 м
6845 км 07-05-2020 07:42:00 1 мин 07-05-2020 07:43:00 12 м
Артеушка 07-05-2020 07:49:00 2 мин 07-05-2020 07:51:00 8 м
6855 км 07-05-2020 07:58:00 1 мин 07-05-2020 07:59:00 8 м
Пеньковая 07-05-2020 08:16:00 2 мин 07-05-2020 08:18:00 19 м
Раздольное 07-05-2020 08:44:00 1 мин 07-05-2020 08:45:00 27 м
Могоча 07-05-2020 09:06:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Сбега Могоча на карте:




Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сбега — Могоча 6226 30-09-2020 05:43:00 30-09-2020 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search