ss x
x

Электричка № 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15-12-2016 19:02:00
5 км 15-12-2016 19:12:00 1 мин 15-12-2016 19:13:00 11 м
7 км 15-12-2016 19:15:00 1 мин 15-12-2016 19:16:00 3 м
Мяглово 15-12-2016 19:18:00 1 мин 15-12-2016 19:19:00 3 м
11 км 15-12-2016 19:21:00 1 мин 15-12-2016 19:22:00 3 м
Колтуши 15-12-2016 19:25:00 1 мин 15-12-2016 19:26:00 4 м
16 км 15-12-2016 19:28:00 1 мин 15-12-2016 19:29:00 3 м
Манушкино 15-12-2016 19:31:00 1 мин 15-12-2016 19:32:00 3 м
20 км 15-12-2016 19:34:00 1 мин 15-12-2016 19:35:00 3 м
Островки (Островная) 15-12-2016 19:37:00 1 мин 15-12-2016 19:38:00 3 м
26 км 15-12-2016 19:40:00 1 мин 15-12-2016 19:41:00 3 м
Геройская 15-12-2016 19:43:00 1 мин 15-12-2016 19:44:00 3 м
Павлово-на-Неве 15-12-2016 19:47:00 1 мин 15-12-2016 19:48:00 4 м
Горы 15-12-2016 19:53:00 1 мин 15-12-2016 19:54:00 6 м
45 км 15-12-2016 19:58:00 1 мин 15-12-2016 19:59:00 5 м
Мга 15-12-2016 20:03:00 1 мин 15-12-2016 20:04:00 5 м
Михайловская 15-12-2016 20:08:00 1 мин 15-12-2016 20:09:00 5 м
Апраксин 15-12-2016 20:12:00 1 мин 15-12-2016 20:13:00 4 м
Русановская 15-12-2016 20:14:00 15-12-2016 20:14:00 1 м
63 км 15-12-2016 20:18:00 1 мин 15-12-2016 20:19:00 5 м
Назия 15-12-2016 20:22:00 1 мин 15-12-2016 20:23:00 4 м
Поляны 15-12-2016 20:27:00 1 мин 15-12-2016 20:28:00 5 м
75 км 15-12-2016 20:29:00 15-12-2016 20:29:00 1 м
77 км 15-12-2016 20:30:00 15-12-2016 20:30:00 1 м
Жихарево 15-12-2016 20:33:00 1 мин 15-12-2016 20:34:00 4 м
Плитняки 15-12-2016 20:35:00 15-12-2016 20:35:00 1 м
Войбокало 15-12-2016 20:41:00 1 мин 15-12-2016 20:42:00 7 м
95 км 15-12-2016 20:45:00 1 мин 15-12-2016 20:46:00 4 м
Новый Быт 15-12-2016 20:50:00 1 мин 15-12-2016 20:51:00 5 м
106 км 15-12-2016 20:55:00 1 мин 15-12-2016 20:56:00 5 м
Пупышево 15-12-2016 21:00:00 2 мин 15-12-2016 21:02:00 6 м
115 км 15-12-2016 21:05:00 1 мин 15-12-2016 21:06:00 4 м
119 км 15-12-2016 21:09:00 1 мин 15-12-2016 21:10:00 4 м
Волховстрой 1 15-12-2016 21:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 05-04-2020 18:51:00 05-04-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 05-04-2020 19:02:00 05-04-2020 21:22:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 05-04-2020 21:34:00 05-04-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search