ss x
x

Электричка № 6246 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-07-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) 29-07-2019 16:14:00 4 мин 29-07-2019 16:18:00 9 м
Тимирязевская 29-07-2019 16:22:00 1 мин 29-07-2019 16:23:00 5 м
Окружная 29-07-2019 16:25:00 1 мин 29-07-2019 16:26:00 3 м
Дегунино 29-07-2019 16:28:00 1 мин 29-07-2019 16:29:00 3 м
Бескудниково 29-07-2019 16:31:00 1 мин 29-07-2019 16:32:00 3 м
Лианозово 29-07-2019 16:34:00 1 мин 29-07-2019 16:35:00 3 м
Марк 29-07-2019 16:37:00 1 мин 29-07-2019 16:38:00 3 м
Новодачная 29-07-2019 16:40:00 1 мин 29-07-2019 16:41:00 3 м
Долгопрудная 29-07-2019 16:42:00 1 мин 29-07-2019 16:43:00 2 м
Водники 29-07-2019 16:46:00 1 мин 29-07-2019 16:47:00 4 м
Хлебниково 29-07-2019 16:48:00 1 мин 29-07-2019 16:49:00 2 м
Шереметьевская 29-07-2019 16:51:00 1 мин 29-07-2019 16:52:00 3 м
Лобня 29-07-2019 16:55:00 1 мин 29-07-2019 16:56:00 4 м
Депо 29-07-2019 16:58:00 1 мин 29-07-2019 16:59:00 3 м
Луговая 29-07-2019 17:02:00 1 мин 29-07-2019 17:03:00 4 м
Некрасовская 29-07-2019 17:06:00 1 мин 29-07-2019 17:07:00 4 м
Катуар 29-07-2019 17:09:00 1 мин 29-07-2019 17:10:00 3 м
Трудовая 29-07-2019 17:12:00 1 мин 29-07-2019 17:13:00 3 м
Икша 29-07-2019 17:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6204 18-08-2019 05:33:00 18-08-2019 06:42:00
Голицыно — Икша 6212 18-08-2019 07:20:00 18-08-2019 08:20:00
Звенигород — Дубна 6214 18-08-2019 07:37:00 18-08-2019 08:43:00
Голицыно — Икша 6220 18-08-2019 08:47:00 18-08-2019 09:59:00
Кубинка 1 — Икша 6234 18-08-2019 11:36:00 18-08-2019 12:41:00
Звенигород — Икша 6240 18-08-2019 12:37:00 18-08-2019 13:47:00
Одинцово — Дмитров 6242 18-08-2019 14:36:00 18-08-2019 15:51:00
Голицыно — Икша 6244 18-08-2019 15:37:00 18-08-2019 16:45:00
Одинцово — Икша 6246 18-08-2019 16:09:00 18-08-2019 17:21:00
Голицыно — Дмитров 6248 18-08-2019 16:38:00 18-08-2019 17:45:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-08-2019 18:06:00 18-08-2019 19:14:00
Можайск — Икша 6258 18-08-2019 18:49:00 18-08-2019 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 18-08-2019 19:06:00 18-08-2019 20:10:00
Голицыно — Дмитров 6264 18-08-2019 19:36:00 18-08-2019 20:45:00
Одинцово — Талдом 6268 18-08-2019 21:15:00 18-08-2019 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search