ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6246 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (только 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19:06
Железнодорожная больница (4099 км) 19:10 1 мин 19:11 5 м
Платинум Арена 19:13 1 мин 19:14 3 м
Енисей 19:16 1 мин 19:17 3 м
Белые Росы 19:20 1 мин 19:21 4 м
Студенческая 19:22 1 мин 19:23 2 м
Первомайская 19:26 1 мин 19:27 4 м
Злобино 19:31 1 мин 19:32 5 м
Октябрьская 19:35 1 мин 19:36 4 м
Шинный Завод 19:38 1 мин 19:39 3 м
Базаиха 19:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:

Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 05:10 05:44
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 06:56
Бугач — Зыково 6302/6408 06:35 07:16
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 07:49
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:36 08:16
Минино — Базаиха 6304/6416 08:48 09:27
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 09:38
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 09:46 10:13
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 11:00 11:38
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 12:52
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 15:13 15:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 16:15
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 16:47 17:25
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:39 18:20
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 18:17 18:54
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:48 19:24
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:30 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search