ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6246 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 16:44
Можайск 16:55 1 мин 16:56 12 м
109 км 16:58 1 мин 16:59 3 м
Кукаринская 17:02 1 мин 17:03 4 м
Шаликово 17:07 1 мин 17:08 5 м
Партизанская 17:13 1 мин 17:14 6 м
Дорохово 17:17 1 мин 17:18 4 м
Садовая 17:20 1 мин 17:21 3 м
Театральная 17:25 1 мин 17:26 5 м
Тучково 17:28 1 мин 17:29 3 м
Санаторная 17:32 1 мин 17:33 4 м
Полушкино 17:35 1 мин 17:36 3 м
Чапаевка 17:39 1 мин 17:40 4 м
Кубинка 1 17:44 1 мин 17:45 5 м
Портновская 17:48 1 мин 17:49 4 м
Часцовская 17:50 17:50 1 м
Петелино 17:52 1 мин 17:53 3 м
Сушкинская 17:56 1 мин 17:57 4 м
Голицыно 18:02 1 мин 18:03 6 м
Малые Вязёмы 18:04 18:04 1 м
Дачное 18:05 18:05 1 м
Жаворонки 18:06 18:06 1 м
Здравница 18:07 18:07 1 м
Перхушково 18:13 1 мин 18:14 7 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 2 м
Отрадное 18:17 18:17 1 м
Одинцово 18:20 1 мин 18:21 4 м
Баковка 18:24 1 мин 18:25 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:26 1 мин 18:27 2 м
Немчиновка 18:29 1 мин 18:30 3 м
Сетунь 18:32 1 мин 18:33 3 м
Рабочий Посёлок 18:35 1 мин 18:36 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18:38 1 мин 18:39 3 м
Славянский Бульвар 18:42 1 мин 18:43 4 м
Фили 18:46 1 мин 18:47 4 м
Тестовская 18:49 1 мин 18:50 3 м
Беговая 18:53 1 мин 18:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:04 06:23
Бородино — Икша 6130 05:32 07:53
Бородино — Лобня 6144 06:47 08:58
Бородино — Лобня 6154 07:56 10:09
Бородино — Дмитров 6186 10:49 13:12
Бородино — Икша 6216 13:53 16:13
Бородино — Лобня 6246 16:44 18:58
Бородино — Дмитров 6264 18:07 20:23
Бородино — Лобня 6282 20:10 22:28
Бородино — Дмитров 6302 22:25 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search