ss x
x

Электричка № 6246 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 27-03-2021 16:44:00
Можайск 27-03-2021 16:55:00 1 мин 27-03-2021 16:56:00 12 м
109 км 27-03-2021 16:58:00 1 мин 27-03-2021 16:59:00 3 м
Кукаринская 27-03-2021 17:02:00 1 мин 27-03-2021 17:03:00 4 м
Шаликово 27-03-2021 17:07:00 1 мин 27-03-2021 17:08:00 5 м
Партизанская 27-03-2021 17:13:00 1 мин 27-03-2021 17:14:00 6 м
Дорохово 27-03-2021 17:17:00 1 мин 27-03-2021 17:18:00 4 м
Садовая 27-03-2021 17:20:00 1 мин 27-03-2021 17:21:00 3 м
Театральная 27-03-2021 17:25:00 1 мин 27-03-2021 17:26:00 5 м
Тучково 27-03-2021 17:28:00 1 мин 27-03-2021 17:29:00 3 м
Санаторная 27-03-2021 17:32:00 1 мин 27-03-2021 17:33:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 17:35:00 1 мин 27-03-2021 17:36:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 17:39:00 1 мин 27-03-2021 17:40:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 17:44:00 1 мин 27-03-2021 17:45:00 5 м
Портновская 27-03-2021 17:48:00 1 мин 27-03-2021 17:49:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 17:50:00 27-03-2021 17:50:00 1 м
Петелино 27-03-2021 17:52:00 1 мин 27-03-2021 17:53:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 17:56:00 1 мин 27-03-2021 17:57:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 18:02:00 1 мин 27-03-2021 18:03:00 6 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 18:04:00 27-03-2021 18:04:00 1 м
Дачное 27-03-2021 18:05:00 27-03-2021 18:05:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 18:06:00 27-03-2021 18:06:00 1 м
Здравница 27-03-2021 18:07:00 27-03-2021 18:07:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 18:13:00 1 мин 27-03-2021 18:14:00 7 м
Пионерская 27-03-2021 18:15:00 1 мин 27-03-2021 18:16:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 18:17:00 27-03-2021 18:17:00 1 м
Одинцово 27-03-2021 18:20:00 1 мин 27-03-2021 18:21:00 4 м
Баковка 27-03-2021 18:24:00 1 мин 27-03-2021 18:25:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 18:26:00 1 мин 27-03-2021 18:27:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 18:29:00 1 мин 27-03-2021 18:30:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 18:32:00 1 мин 27-03-2021 18:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 18:35:00 1 мин 27-03-2021 18:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 18:38:00 1 мин 27-03-2021 18:39:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 18:42:00 1 мин 27-03-2021 18:43:00 4 м
Фили 27-03-2021 18:46:00 1 мин 27-03-2021 18:47:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 18:49:00 1 мин 27-03-2021 18:50:00 3 м
Беговая 27-03-2021 18:53:00 1 мин 27-03-2021 18:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 18:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 04:04:00 23-04-2021 06:23:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 05:32:00 23-04-2021 07:53:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 06:47:00 23-04-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 07:56:00 23-04-2021 10:09:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 10:49:00 23-04-2021 13:12:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 13:53:00 23-04-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 16:44:00 23-04-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 18:07:00 23-04-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 23-04-2021 20:10:00 23-04-2021 22:28:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 22:25:00 24-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search