ss x
x

Электричка № 6246 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 16:44:00
Можайск 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 12 м
109 км 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 4 м
Садовая 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 3 м
Театральная 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 5 м
Тучково 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 5 м
Портновская 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 17:50:00 13-12-2020 17:50:00 1 м
Петелино 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:04:00 13-12-2020 18:04:00 1 м
Дачное 13-12-2020 18:05:00 13-12-2020 18:05:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 18:06:00 13-12-2020 18:06:00 1 м
Здравница 13-12-2020 18:07:00 13-12-2020 18:07:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 7 м
Пионерская 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 18:17:00 13-12-2020 18:17:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 4 м
Баковка 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 4 м
Фили 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 3 м
Беговая 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 18:58:00 3 мин 13-12-2020 19:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 7 м
Окружная 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 3 м
Водники 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 2 м
Лобня 13-12-2020 19:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 06-03-2021 04:04:00 06-03-2021 07:15:00
Бородино — Икша 6130 06-03-2021 05:32:00 06-03-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6144 06-03-2021 06:47:00 06-03-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 06-03-2021 07:56:00 06-03-2021 11:05:00
Бородино — Дмитров 6186 06-03-2021 10:49:00 06-03-2021 14:03:00
Бородино — Лобня 6198 06-03-2021 12:06:00 06-03-2021 15:20:00
Бородино — Икша 6216 06-03-2021 13:53:00 06-03-2021 17:05:00
Бородино — Лобня 6246 06-03-2021 16:44:00 06-03-2021 19:50:00
Бородино — Дмитров 6264 06-03-2021 18:07:00 06-03-2021 21:15:00
Бородино — Лобня 6282 06-03-2021 20:10:00 06-03-2021 23:22:00
Бородино — Дмитров 6302 06-03-2021 22:25:00 07-03-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search