ss x
x

Электричка № 6245 Вербилки — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Вербилки — Голицыно находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Голицыно (только 22, 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 22-01-2021 16:21:00
Орудьево 22-01-2021 16:29:00 1 мин 22-01-2021 16:30:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-01-2021 16:32:00 1 мин 22-01-2021 16:33:00 3 м
Каналстрой 22-01-2021 16:39:00 1 мин 22-01-2021 16:40:00 7 м
Дмитров 22-01-2021 16:47:00 4 мин 22-01-2021 16:51:00 11 м
Яхрома 22-01-2021 16:58:00 1 мин 22-01-2021 16:59:00 8 м
Турист 22-01-2021 17:03:00 1 мин 22-01-2021 17:04:00 5 м
Морозки 22-01-2021 17:07:00 1 мин 22-01-2021 17:08:00 4 м
Икша 22-01-2021 17:12:00 1 мин 22-01-2021 17:13:00 5 м
Трудовая 22-01-2021 17:18:00 1 мин 22-01-2021 17:19:00 6 м
Катуар 22-01-2021 17:22:00 1 мин 22-01-2021 17:23:00 4 м
Некрасовская 22-01-2021 17:25:00 1 мин 22-01-2021 17:26:00 3 м
Луговая 22-01-2021 17:29:00 1 мин 22-01-2021 17:30:00 4 м
Депо 22-01-2021 17:32:00 1 мин 22-01-2021 17:33:00 3 м
Лобня 22-01-2021 17:37:00 1 мин 22-01-2021 17:38:00 5 м
Шереметьевская 22-01-2021 17:43:00 1 мин 22-01-2021 17:44:00 6 м
Хлебниково 22-01-2021 17:45:00 1 мин 22-01-2021 17:46:00 2 м
Водники 22-01-2021 17:48:00 1 мин 22-01-2021 17:49:00 3 м
Долгопрудная 22-01-2021 17:50:00 1 мин 22-01-2021 17:51:00 2 м
Новодачная 22-01-2021 17:53:00 1 мин 22-01-2021 17:54:00 3 м
Марк 22-01-2021 17:56:00 1 мин 22-01-2021 17:57:00 3 м
Лианозово 22-01-2021 17:59:00 1 мин 22-01-2021 18:00:00 3 м
Бескудниково 22-01-2021 18:02:00 1 мин 22-01-2021 18:03:00 3 м
Дегунино 22-01-2021 18:05:00 1 мин 22-01-2021 18:06:00 3 м
Окружная 22-01-2021 18:08:00 1 мин 22-01-2021 18:09:00 3 м
Тимирязевская 22-01-2021 18:12:00 1 мин 22-01-2021 18:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-01-2021 18:20:00 1 мин 22-01-2021 18:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-01-2021 18:26:00 3 мин 22-01-2021 18:29:00 8 м
Беговая 22-01-2021 18:33:00 1 мин 22-01-2021 18:34:00 5 м
Тестовская 22-01-2021 18:37:00 1 мин 22-01-2021 18:38:00 4 м
Фили 22-01-2021 18:40:00 1 мин 22-01-2021 18:41:00 3 м
Славянский Бульвар 22-01-2021 18:44:00 1 мин 22-01-2021 18:45:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22-01-2021 18:47:00 1 мин 22-01-2021 18:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-01-2021 18:50:00 1 мин 22-01-2021 18:51:00 3 м
Сетунь 22-01-2021 18:53:00 1 мин 22-01-2021 18:54:00 3 м
Немчиновка 22-01-2021 18:55:00 1 мин 22-01-2021 18:56:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-01-2021 18:59:00 1 мин 22-01-2021 19:00:00 4 м
Баковка 22-01-2021 19:01:00 1 мин 22-01-2021 19:02:00 2 м
Одинцово 22-01-2021 19:05:00 1 мин 22-01-2021 19:06:00 4 м
Отрадное 22-01-2021 19:07:00 22-01-2021 19:07:00 1 м
Пионерская 22-01-2021 19:10:00 1 мин 22-01-2021 19:11:00 4 м
Перхушково 22-01-2021 19:12:00 1 мин 22-01-2021 19:13:00 2 м
Здравница 22-01-2021 19:15:00 1 мин 22-01-2021 19:16:00 3 м
Жаворонки 22-01-2021 19:17:00 22-01-2021 19:17:00 1 м
Дачное 22-01-2021 19:21:00 1 мин 22-01-2021 19:22:00 5 м
Малые Вязёмы 22-01-2021 19:24:00 1 мин 22-01-2021 19:25:00 3 м
Голицыно 22-01-2021 19:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04-03-2021 05:14:00 04-03-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 04-03-2021 05:29:00 04-03-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 04-03-2021 05:43:00 04-03-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 04-03-2021 06:28:00 04-03-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 04-03-2021 08:43:00 04-03-2021 11:37:00
Большая Волга — Голицыно 6223 04-03-2021 14:51:00 04-03-2021 17:57:00
Вербилки — Голицыно 6233 04-03-2021 15:33:00 04-03-2021 18:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04-03-2021 16:13:00 04-03-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 04-03-2021 16:21:00 04-03-2021 19:30:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04-03-2021 17:37:00 04-03-2021 20:36:00
Талдом — Голицыно 6269 04-03-2021 18:37:00 04-03-2021 21:54:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04-03-2021 20:29:00 04-03-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search