ss x
x

Электричка № 6245 Сковородино — Ерофей Павлович: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Сковородино — Ерофей Павлович находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сковородино — Ерофей Павлович (только 26 апреля, 3, 10, 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сковородино — :: 26-04-2021 06:33:00
Горелый 26-04-2021 07:08:00 1 мин 26-04-2021 07:09:00 36 м
Бамовская 26-04-2021 07:16:00 1 мин 26-04-2021 07:17:00 8 м
Тахтамыгда 26-04-2021 07:25:00 1 мин 26-04-2021 07:26:00 9 м
7265 км 26-04-2021 07:29:00 1 мин 26-04-2021 07:30:00 4 м
Ольдой 26-04-2021 07:37:00 1 мин 26-04-2021 07:38:00 8 м
Мадалан 26-04-2021 07:49:00 1 мин 26-04-2021 07:50:00 12 м
Улягир 26-04-2021 08:04:00 1 мин 26-04-2021 08:05:00 15 м
Читкан 26-04-2021 08:15:00 1 мин 26-04-2021 08:16:00 11 м
Глубокий 26-04-2021 08:25:00 1 мин 26-04-2021 08:26:00 10 м
7213 км 26-04-2021 08:35:00 1 мин 26-04-2021 08:36:00 10 м
Уруша 26-04-2021 08:44:00 2 мин 26-04-2021 08:46:00 10 м
Сгибеево 26-04-2021 09:09:00 1 мин 26-04-2021 09:10:00 24 м
Улятка 26-04-2021 09:30:00 1 мин 26-04-2021 09:31:00 21 м
Большая Омутная 26-04-2021 09:55:00 1 мин 26-04-2021 09:56:00 25 м
Сегачама 26-04-2021 10:22:00 1 мин 26-04-2021 10:23:00 27 м
Иташино 26-04-2021 10:35:00 1 мин 26-04-2021 10:36:00 13 м
Ерофей Павлович 26-04-2021 10:56:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Сковородино Ерофей Павлович на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сковородино — Ерофей Павлович 6235/6235 09-05-2021 06:33:00 09-05-2021 10:56:00
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 09-05-2021 15:18:00 09-05-2021 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search