ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6245 Сковородино — Ерофей Павлович: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Сковородино — Ерофей Павлович находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сковородино — Ерофей Павлович (только 26 апреля, 3, 10, 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сковородино — :: 06:33
Горелый 07:08 1 мин 07:09 36 м
Бамовская 07:16 1 мин 07:17 8 м
Тахтамыгда 07:25 1 мин 07:26 9 м
7265 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Ольдой 07:37 1 мин 07:38 8 м
Мадалан 07:49 1 мин 07:50 12 м
Улягир 08:04 1 мин 08:05 15 м
Читкан 08:15 1 мин 08:16 11 м
Глубокий 08:25 1 мин 08:26 10 м
7213 км 08:35 1 мин 08:36 10 м
Уруша 08:44 2 мин 08:46 10 м
Сгибеево 09:09 1 мин 09:10 24 м
Улятка 09:30 1 мин 09:31 21 м
Большая Омутная 09:55 1 мин 09:56 25 м
Сегачама 10:22 1 мин 10:23 27 м
Иташино 10:35 1 мин 10:36 13 м
Ерофей Павлович 10:56 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Сковородино Ерофей Павлович на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 05:18 09:41
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 15:23 19:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search