ss x
x

Электричка № 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 15-07-2020 14:16:00
Боровая 15-07-2020 14:17:00 15-07-2020 14:17:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 15-07-2020 14:21:00 1 мин 15-07-2020 14:22:00 5 м
Проспект Славы 15-07-2020 14:27:00 1 мин 15-07-2020 14:28:00 6 м
Купчино 15-07-2020 14:30:00 1 мин 15-07-2020 14:31:00 3 м
Шушары 15-07-2020 14:33:00 1 мин 15-07-2020 14:34:00 3 м
Паровозный музей 15-07-2020 14:36:00 1 мин 15-07-2020 14:37:00 3 м
Детскосельская 15-07-2020 14:41:00 1 мин 15-07-2020 14:42:00 5 м
Царское Село 15-07-2020 14:45:00 1 мин 15-07-2020 14:46:00 4 м
Павловск 15-07-2020 14:50:00 1 мин 15-07-2020 14:51:00 5 м
Антропшино 15-07-2020 14:57:00 1 мин 15-07-2020 14:58:00 7 м
Кобралово 15-07-2020 15:03:00 1 мин 15-07-2020 15:04:00 6 м
Семрино 15-07-2020 15:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 27-01-2021 05:43:00 27-01-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 27-01-2021 06:35:00 27-01-2021 07:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 27-01-2021 07:05:00 27-01-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 27-01-2021 07:38:00 27-01-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 27-01-2021 08:14:00 27-01-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 27-01-2021 08:58:00 27-01-2021 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 27-01-2021 09:59:00 27-01-2021 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 27-01-2021 12:38:00 27-01-2021 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 27-01-2021 12:53:00 27-01-2021 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 27-01-2021 14:16:00 27-01-2021 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 27-01-2021 14:38:00 27-01-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 27-01-2021 15:10:00 27-01-2021 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 27-01-2021 16:19:00 27-01-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 27-01-2021 17:01:00 27-01-2021 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 27-01-2021 17:18:00 27-01-2021 18:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 27-01-2021 17:28:00 27-01-2021 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 27-01-2021 18:01:00 27-01-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 27-01-2021 19:15:00 27-01-2021 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 27-01-2021 19:47:00 27-01-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 27-01-2021 20:20:00 27-01-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 27-01-2021 20:51:00 27-01-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 27-01-2021 21:55:00 27-01-2021 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 27-01-2021 23:14:00 28-01-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search