ss x
x

Электричка № 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 15-07-2020 14:16:00
Боровая 15-07-2020 14:17:00 15-07-2020 14:17:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 15-07-2020 14:21:00 1 мин 15-07-2020 14:22:00 5 м
Проспект Славы 15-07-2020 14:27:00 1 мин 15-07-2020 14:28:00 6 м
Купчино 15-07-2020 14:30:00 1 мин 15-07-2020 14:31:00 3 м
Шушары 15-07-2020 14:33:00 1 мин 15-07-2020 14:34:00 3 м
Паровозный музей 15-07-2020 14:36:00 1 мин 15-07-2020 14:37:00 3 м
Детскосельская 15-07-2020 14:41:00 1 мин 15-07-2020 14:42:00 5 м
Царское Село 15-07-2020 14:45:00 1 мин 15-07-2020 14:46:00 4 м
Павловск 15-07-2020 14:50:00 1 мин 15-07-2020 14:51:00 5 м
Антропшино 15-07-2020 14:57:00 1 мин 15-07-2020 14:58:00 7 м
Кобралово 15-07-2020 15:03:00 1 мин 15-07-2020 15:04:00 6 м
Семрино 15-07-2020 15:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 19-09-2020 06:35:00 19-09-2020 07:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 19-09-2020 07:06:00 19-09-2020 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 19-09-2020 08:14:00 19-09-2020 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 19-09-2020 08:58:00 19-09-2020 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 19-09-2020 09:59:00 19-09-2020 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 19-09-2020 10:30:00 19-09-2020 11:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 19-09-2020 10:53:00 19-09-2020 11:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 19-09-2020 11:10:00 19-09-2020 11:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 19-09-2020 12:38:00 19-09-2020 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 19-09-2020 12:54:00 19-09-2020 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 19-09-2020 14:16:00 19-09-2020 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 19-09-2020 14:38:00 19-09-2020 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 19-09-2020 15:10:00 19-09-2020 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 19-09-2020 16:19:00 19-09-2020 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 19-09-2020 17:01:00 19-09-2020 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 19-09-2020 17:11:00 19-09-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 19-09-2020 18:02:00 19-09-2020 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19-09-2020 18:40:00 19-09-2020 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19-09-2020 19:15:00 19-09-2020 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19-09-2020 19:47:00 19-09-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 19-09-2020 20:20:00 19-09-2020 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 19-09-2020 20:51:00 19-09-2020 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 19-09-2020 21:55:00 19-09-2020 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 19-09-2020 23:14:00 20-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search