ss x
x

Электричка № 6245 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 17-04-2021 15:27:00
Большая Волга 17-04-2021 15:38:00 6 мин 17-04-2021 15:44:00 17 м
Карманово 17-04-2021 15:48:00 1 мин 17-04-2021 15:49:00 5 м
119 км 17-04-2021 15:53:00 1 мин 17-04-2021 15:54:00 5 м
Мельдино 17-04-2021 15:59:00 1 мин 17-04-2021 16:00:00 6 м
Темпы 17-04-2021 16:03:00 1 мин 17-04-2021 16:04:00 4 м
Запрудня 17-04-2021 16:13:00 1 мин 17-04-2021 16:14:00 10 м
Соревнование 17-04-2021 16:20:00 1 мин 17-04-2021 16:21:00 7 м
Вербилки 17-04-2021 16:30:00 4 мин 17-04-2021 16:34:00 13 м
Орудьево 17-04-2021 16:42:00 1 мин 17-04-2021 16:43:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 16:45:00 1 мин 17-04-2021 16:46:00 3 м
Каналстрой 17-04-2021 16:47:00 17-04-2021 16:47:00 1 м
Дмитров 17-04-2021 17:00:00 1 мин 17-04-2021 17:01:00 14 м
Яхрома 17-04-2021 17:08:00 1 мин 17-04-2021 17:09:00 8 м
Турист 17-04-2021 17:13:00 1 мин 17-04-2021 17:14:00 5 м
Морозки 17-04-2021 17:17:00 1 мин 17-04-2021 17:18:00 4 м
Икша 17-04-2021 17:22:00 1 мин 17-04-2021 17:23:00 5 м
Трудовая 17-04-2021 17:28:00 1 мин 17-04-2021 17:29:00 6 м
Катуар 17-04-2021 17:32:00 1 мин 17-04-2021 17:33:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 17:35:00 1 мин 17-04-2021 17:36:00 3 м
Луговая 17-04-2021 17:39:00 1 мин 17-04-2021 17:40:00 4 м
Депо 17-04-2021 17:42:00 1 мин 17-04-2021 17:43:00 3 м
Лобня 17-04-2021 17:47:00 1 мин 17-04-2021 17:48:00 5 м
Шереметьевская 17-04-2021 17:53:00 1 мин 17-04-2021 17:54:00 6 м
Хлебниково 17-04-2021 17:55:00 1 мин 17-04-2021 17:56:00 2 м
Водники 17-04-2021 17:58:00 1 мин 17-04-2021 17:59:00 3 м
Долгопрудная 17-04-2021 18:00:00 1 мин 17-04-2021 18:01:00 2 м
Новодачная 17-04-2021 18:03:00 1 мин 17-04-2021 18:04:00 3 м
Марк 17-04-2021 18:06:00 1 мин 17-04-2021 18:07:00 3 м
Лианозово 17-04-2021 18:09:00 1 мин 17-04-2021 18:10:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 18:12:00 1 мин 17-04-2021 18:13:00 3 м
Дегунино 17-04-2021 18:15:00 1 мин 17-04-2021 18:16:00 3 м
Окружная 17-04-2021 18:18:00 1 мин 17-04-2021 18:19:00 3 м
Тимирязевская 17-04-2021 18:22:00 1 мин 17-04-2021 18:23:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 18:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 11-05-2021 03:29:00 11-05-2021 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 11-05-2021 04:37:00 11-05-2021 07:24:00
Дубна — Звенигород 6137 11-05-2021 05:35:00 11-05-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 11-05-2021 06:12:00 11-05-2021 08:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 11-05-2021 07:39:00 11-05-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11-05-2021 10:54:00 11-05-2021 13:50:00
Дубна — Голицыно 6245 11-05-2021 15:17:00 11-05-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 11-05-2021 17:56:00 11-05-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 11-05-2021 18:55:00 11-05-2021 21:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 11-05-2021 21:22:00 11-05-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search