ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6245 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 15:27
Большая Волга 15:38 6 мин 15:44 17 м
Карманово 15:48 1 мин 15:49 5 м
119 км 15:53 1 мин 15:54 5 м
Мельдино 15:59 1 мин 16:00 6 м
Темпы 16:03 1 мин 16:04 4 м
Запрудня 16:13 1 мин 16:14 10 м
Соревнование 16:20 1 мин 16:21 7 м
Вербилки 16:30 4 мин 16:34 13 м
Орудьево 16:42 1 мин 16:43 9 м
75 км (имени Барсученко) 16:45 1 мин 16:46 3 м
Каналстрой 16:47 16:47 1 м
Дмитров 17:00 1 мин 17:01 14 м
Яхрома 17:08 1 мин 17:09 8 м
Турист 17:13 1 мин 17:14 5 м
Морозки 17:17 1 мин 17:18 4 м
Икша 17:22 1 мин 17:23 5 м
Трудовая 17:28 1 мин 17:29 6 м
Катуар 17:32 1 мин 17:33 4 м
Некрасовская 17:35 1 мин 17:36 3 м
Луговая 17:39 1 мин 17:40 4 м
Депо 17:42 1 мин 17:43 3 м
Лобня 17:47 1 мин 17:48 5 м
Шереметьевская 17:53 1 мин 17:54 6 м
Хлебниково 17:55 1 мин 17:56 2 м
Водники 17:58 1 мин 17:59 3 м
Долгопрудная 18:00 1 мин 18:01 2 м
Новодачная 18:03 1 мин 18:04 3 м
Марк 18:06 1 мин 18:07 3 м
Лианозово 18:09 1 мин 18:10 3 м
Бескудниково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Дегунино 18:15 1 мин 18:16 3 м
Окружная 18:18 1 мин 18:19 3 м
Тимирязевская 18:22 1 мин 18:23 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:30 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:55
Дубна — Кубинка 1 6125 04:37 07:24
Дубна — Звенигород 6137 05:35 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:12 08:24
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 10:35
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 10:54 13:51
Дубна — Голицыно 6245 15:17 18:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17:56 20:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18:55 21:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:22 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search