ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6245 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 29 мая, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 29-05-2021 15:17:00
Большая Волга 29-05-2021 15:28:00 6 мин 29-05-2021 15:34:00 17 м
Карманово 29-05-2021 15:38:00 1 мин 29-05-2021 15:39:00 5 м
119 км 29-05-2021 15:43:00 1 мин 29-05-2021 15:44:00 5 м
Мельдино 29-05-2021 15:49:00 1 мин 29-05-2021 15:50:00 6 м
Темпы 29-05-2021 15:53:00 1 мин 29-05-2021 15:54:00 4 м
Запрудня 29-05-2021 16:03:00 1 мин 29-05-2021 16:04:00 10 м
Соревнование 29-05-2021 16:10:00 1 мин 29-05-2021 16:11:00 7 м
Вербилки 29-05-2021 16:20:00 1 мин 29-05-2021 16:21:00 10 м
Орудьево 29-05-2021 16:29:00 1 мин 29-05-2021 16:30:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 29-05-2021 16:32:00 1 мин 29-05-2021 16:33:00 3 м
Каналстрой 29-05-2021 16:39:00 1 мин 29-05-2021 16:40:00 7 м
Дмитров 29-05-2021 16:47:00 4 мин 29-05-2021 16:51:00 11 м
Яхрома 29-05-2021 16:58:00 1 мин 29-05-2021 16:59:00 8 м
Турист 29-05-2021 17:03:00 1 мин 29-05-2021 17:04:00 5 м
Морозки 29-05-2021 17:07:00 1 мин 29-05-2021 17:08:00 4 м
Икша 29-05-2021 17:12:00 1 мин 29-05-2021 17:13:00 5 м
Трудовая 29-05-2021 17:18:00 1 мин 29-05-2021 17:19:00 6 м
Катуар 29-05-2021 17:23:00 1 мин 29-05-2021 17:24:00 5 м
Некрасовская 29-05-2021 17:26:00 1 мин 29-05-2021 17:27:00 3 м
Луговая 29-05-2021 17:30:00 1 мин 29-05-2021 17:31:00 4 м
Депо 29-05-2021 17:33:00 1 мин 29-05-2021 17:34:00 3 м
Лобня 29-05-2021 17:37:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 17-06-2021 03:29:00 17-06-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 04:37:00 17-06-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 17-06-2021 05:35:00 17-06-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 17-06-2021 06:12:00 17-06-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-06-2021 07:39:00 17-06-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 17-06-2021 10:54:00 17-06-2021 13:07:00
Дубна — Голицыно 6245 17-06-2021 15:17:00 17-06-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-06-2021 17:56:00 17-06-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 17-06-2021 18:55:00 17-06-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 17-06-2021 21:22:00 17-06-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search