ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6245 Дубна — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Дубна — Голицыно находится в пути 4 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 15:17
Большая Волга 15:28 6 мин 15:34 17 м
Карманово 15:38 1 мин 15:39 5 м
119 км 15:43 1 мин 15:44 5 м
Мельдино 15:49 1 мин 15:50 6 м
Темпы 15:53 1 мин 15:54 4 м
Запрудня 16:03 1 мин 16:04 10 м
Соревнование 16:10 1 мин 16:11 7 м
Вербилки 16:20 1 мин 16:21 10 м
Орудьево 16:29 1 мин 16:30 9 м
75 км (имени Барсученко) 16:32 1 мин 16:33 3 м
Каналстрой 16:39 1 мин 16:40 7 м
Дмитров 16:47 4 мин 16:51 11 м
Яхрома 16:58 1 мин 16:59 8 м
Турист 17:03 1 мин 17:04 5 м
Морозки 17:07 1 мин 17:08 4 м
Икша 17:12 1 мин 17:13 5 м
Трудовая 17:18 1 мин 17:19 6 м
Катуар 17:22 1 мин 17:23 4 м
Некрасовская 17:25 1 мин 17:26 3 м
Луговая 17:29 1 мин 17:30 4 м
Депо 17:32 1 мин 17:33 3 м
Лобня 17:37 1 мин 17:38 5 м
Шереметьевская 17:43 1 мин 17:44 6 м
Хлебниково 17:45 1 мин 17:46 2 м
Водники 17:48 1 мин 17:49 3 м
Долгопрудная 17:50 1 мин 17:51 2 м
Новодачная 17:53 1 мин 17:54 3 м
Марк 17:56 1 мин 17:57 3 м
Лианозово 17:59 1 мин 18:00 3 м
Бескудниково 18:02 1 мин 18:03 3 м
Дегунино 18:05 1 мин 18:06 3 м
Окружная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Тимирязевская 18:12 1 мин 18:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:20 1 мин 18:21 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:26 3 мин 18:29 8 м
Беговая 18:33 1 мин 18:34 5 м
Тестовская 18:37 1 мин 18:38 4 м
Фили 18:40 1 мин 18:41 3 м
Славянский Бульвар 18:44 1 мин 18:45 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:47 1 мин 18:48 3 м
Рабочий Посёлок 18:50 1 мин 18:51 3 м
Сетунь 18:53 1 мин 18:54 3 м
Немчиновка 18:55 1 мин 18:56 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:59 1 мин 19:00 4 м
Баковка 19:01 1 мин 19:02 2 м
Одинцово 19:05 1 мин 19:06 4 м
Отрадное 19:07 19:07 1 м
Пионерская 19:10 1 мин 19:11 4 м
Перхушково 19:12 1 мин 19:13 2 м
Здравница 19:15 1 мин 19:16 3 м
Жаворонки 19:17 19:17 1 м
Дачное 19:21 1 мин 19:22 5 м
Малые Вязёмы 19:24 1 мин 19:25 3 м
Голицыно 19:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 04:37 08:36
Дубна — Звенигород 6137 05:35 09:27
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 11:37
Дубна — Кубинка 1 6177 09:45 13:46
Дубна — Голицыно 6245 15:17 19:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search