ss x
x

Электричка № 6245 Дубна — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Дубна — Голицыно находится в пути 4 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 13-12-2020 15:17:00
Большая Волга 13-12-2020 15:28:00 6 мин 13-12-2020 15:34:00 17 м
Карманово 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 5 м
119 км 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 5 м
Мельдино 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 6 м
Темпы 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 4 м
Запрудня 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 10 м
Соревнование 13-12-2020 16:10:00 1 мин 13-12-2020 16:11:00 7 м
Вербилки 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 10 м
Орудьево 13-12-2020 16:29:00 1 мин 13-12-2020 16:30:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 3 м
Каналстрой 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 7 м
Дмитров 13-12-2020 16:47:00 4 мин 13-12-2020 16:51:00 11 м
Яхрома 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 8 м
Турист 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 5 м
Морозки 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 4 м
Икша 13-12-2020 17:12:00 1 мин 13-12-2020 17:13:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 6 м
Катуар 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 3 м
Луговая 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 4 м
Депо 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 3 м
Лобня 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 5 м
Шереметьевская 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 3 м
Марк 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 3 м
Окружная 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 18:26:00 3 мин 13-12-2020 18:29:00 8 м
Беговая 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 4 м
Фили 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 4 м
Баковка 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 19:07:00 13-12-2020 19:07:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 2 м
Здравница 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 19:17:00 13-12-2020 19:17:00 1 м
Дачное 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 5 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 19:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 23-01-2021 04:37:00 23-01-2021 08:36:00
Дубна — Звенигород 6137 23-01-2021 05:35:00 23-01-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-01-2021 07:39:00 23-01-2021 11:37:00
Дубна — Кубинка 1 6177 23-01-2021 09:45:00 23-01-2021 13:46:00
Дубна — Голицыно 6245 23-01-2021 15:17:00 23-01-2021 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search