ss x
x

Электричка № 6245 Дегунино — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Дегунино — Одинцово находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Одинцово (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 18-08-2019 14:30:00
Окружная 18-08-2019 14:32:00 1 мин 18-08-2019 14:33:00 3 м
Тимирязевская 18-08-2019 14:36:00 1 мин 18-08-2019 14:37:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-08-2019 14:44:00 1 мин 18-08-2019 14:45:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-08-2019 14:50:00 1 мин 18-08-2019 14:51:00 6 м
Беговая 18-08-2019 14:56:00 1 мин 18-08-2019 14:57:00 6 м
Тестовская 18-08-2019 15:00:00 1 мин 18-08-2019 15:01:00 4 м
Фили 18-08-2019 15:03:00 1 мин 18-08-2019 15:04:00 3 м
Кунцево 18-08-2019 15:08:00 1 мин 18-08-2019 15:09:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-08-2019 15:11:00 1 мин 18-08-2019 15:12:00 3 м
Сетунь 18-08-2019 15:13:00 18-08-2019 15:13:00 1 м
Немчиновка 18-08-2019 15:15:00 1 мин 18-08-2019 15:16:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18-08-2019 15:17:00 18-08-2019 15:17:00 1 м
Баковка 18-08-2019 15:21:00 1 мин 18-08-2019 15:22:00 5 м
Одинцово 18-08-2019 15:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7351 24-09-2020 00:01:00 24-09-2020 01:01:00
Лобня — Можайск 6113 24-09-2020 05:51:00 24-09-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 24-09-2020 05:56:00 24-09-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 24-09-2020 06:01:00 24-09-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 24-09-2020 06:31:00 24-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 24-09-2020 06:41:00 24-09-2020 07:40:00
Лобня — Голицыно 6505 24-09-2020 06:51:00 24-09-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 24-09-2020 06:56:00 24-09-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 24-09-2020 07:01:00 24-09-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-09-2020 07:06:00 24-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-09-2020 07:11:00 24-09-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-09-2020 07:26:00 24-09-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 24-09-2020 07:31:00 24-09-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 24-09-2020 07:36:00 24-09-2020 08:42:00
Лобня — Можайск 6303 24-09-2020 07:51:00 24-09-2020 08:50:00
Талдом — Одинцово 6129 24-09-2020 07:56:00 24-09-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 24-09-2020 08:01:00 24-09-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 24-09-2020 08:06:00 24-09-2020 09:05:00
Лобня — Бородино 6325 24-09-2020 08:21:00 24-09-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 24-09-2020 08:26:00 24-09-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 24-09-2020 08:31:00 24-09-2020 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6701 24-09-2020 08:51:00 24-09-2020 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-09-2020 08:56:00 24-09-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 24-09-2020 09:01:00 24-09-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 24-09-2020 09:06:00 24-09-2020 10:08:00
Икша — Можайск 6139 24-09-2020 09:26:00 24-09-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 24-09-2020 09:31:00 24-09-2020 10:31:00
Икша — Голицыно 6143 24-09-2020 09:36:00 24-09-2020 10:35:00
Дмитров — Бородино 6145 24-09-2020 09:56:00 24-09-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 24-09-2020 10:01:00 24-09-2020 11:01:00
Икша — Звенигород 6147 24-09-2020 10:06:00 24-09-2020 11:06:00
Лобня — Кубинка 1 6703 24-09-2020 10:21:00 24-09-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 24-09-2020 10:31:00 24-09-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-09-2020 10:39:00 24-09-2020 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 24-09-2020 11:01:00 24-09-2020 12:01:00
Икша — Голицыно 6151 24-09-2020 11:06:00 24-09-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7251 24-09-2020 11:31:00 24-09-2020 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 24-09-2020 12:01:00 24-09-2020 13:01:00
Лобня — Одинцово 7259 24-09-2020 12:31:00 24-09-2020 13:31:00
Лобня — Одинцово 7263 24-09-2020 13:01:00 24-09-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-09-2020 13:06:00 24-09-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 24-09-2020 13:26:00 24-09-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 24-09-2020 13:31:00 24-09-2020 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-09-2020 13:56:00 24-09-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 24-09-2020 14:01:00 24-09-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 24-09-2020 14:06:00 24-09-2020 15:05:00
Лобня — Дорохово 6171 24-09-2020 14:26:00 24-09-2020 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 24-09-2020 14:31:00 24-09-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 24-09-2020 14:36:00 24-09-2020 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6705 24-09-2020 14:51:00 24-09-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 24-09-2020 15:01:00 24-09-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 24-09-2020 15:06:00 24-09-2020 16:05:00
Икша — Одинцово 6177 24-09-2020 15:11:00 24-09-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 24-09-2020 15:26:00 24-09-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 24-09-2020 15:31:00 24-09-2020 16:31:00
Лобня — Дорохово 6181 24-09-2020 15:36:00 24-09-2020 16:40:00
Лобня — Звенигород 6183 24-09-2020 15:56:00 24-09-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 24-09-2020 16:01:00 24-09-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 24-09-2020 16:06:00 24-09-2020 17:05:00
Икша — Голицыно 6187 24-09-2020 16:11:00 24-09-2020 17:11:00
Лобня — Можайск 6309 24-09-2020 16:21:00 24-09-2020 17:20:00
Депо — Кубинка 1 6189 24-09-2020 16:26:00 24-09-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 24-09-2020 16:31:00 24-09-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 24-09-2020 16:36:00 24-09-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 24-09-2020 16:41:00 24-09-2020 17:40:00
Лобня — Бородино 6329 24-09-2020 16:51:00 24-09-2020 17:50:00
Икша — Звенигород 6195 24-09-2020 16:56:00 24-09-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 24-09-2020 17:01:00 24-09-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-09-2020 17:06:00 24-09-2020 18:05:00
Икша — Бородино 6199 24-09-2020 17:26:00 24-09-2020 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 24-09-2020 17:31:00 24-09-2020 18:31:00
Лобня — Голицыно 6201 24-09-2020 17:36:00 24-09-2020 18:35:00
Лобня — Можайск 6311 24-09-2020 17:51:00 24-09-2020 18:50:00
Икша — Кубинка 1 6203 24-09-2020 17:56:00 24-09-2020 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 24-09-2020 18:01:00 24-09-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 24-09-2020 18:06:00 24-09-2020 19:05:00
Дубна — Звенигород 6209 24-09-2020 18:26:00 24-09-2020 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 24-09-2020 18:31:00 24-09-2020 19:31:00
Лобня — Бородино 6331 24-09-2020 18:51:00 24-09-2020 19:50:00
Икша — Можайск 6213 24-09-2020 18:56:00 24-09-2020 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 24-09-2020 19:01:00 24-09-2020 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 24-09-2020 19:11:00 24-09-2020 20:12:00
Лобня — Голицыно 6515 24-09-2020 19:21:00 24-09-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-09-2020 19:26:00 24-09-2020 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 24-09-2020 19:31:00 24-09-2020 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 24-09-2020 19:36:00 24-09-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-09-2020 19:41:00 24-09-2020 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 24-09-2020 20:01:00 24-09-2020 21:01:00
Икша — Бородино 6223 24-09-2020 20:06:00 24-09-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 24-09-2020 20:26:00 24-09-2020 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 24-09-2020 20:31:00 24-09-2020 21:31:00
Икша — Можайск 6227 24-09-2020 20:56:00 24-09-2020 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 24-09-2020 21:01:00 24-09-2020 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 24-09-2020 21:06:00 24-09-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-09-2020 21:11:00 24-09-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-09-2020 21:26:00 24-09-2020 22:23:00
Лобня — Одинцово 7331 24-09-2020 21:31:00 24-09-2020 22:31:00
Дмитров — Бородино 6235 24-09-2020 21:56:00 24-09-2020 22:56:00
Лобня — Одинцово 7335 24-09-2020 22:01:00 24-09-2020 23:01:00
Икша — Кубинка 1 6237 24-09-2020 22:11:00 24-09-2020 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search