ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6245 Большая Волга — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Большая Волга — Голицыно находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Голицыно (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 21-08-2021 15:33:00
119 км 21-08-2021 15:43:00 1 мин 21-08-2021 15:44:00 11 м
Мельдино 21-08-2021 15:49:00 1 мин 21-08-2021 15:50:00 6 м
Темпы 21-08-2021 15:53:00 1 мин 21-08-2021 15:54:00 4 м
Запрудня 21-08-2021 16:03:00 1 мин 21-08-2021 16:04:00 10 м
Соревнование 21-08-2021 16:10:00 1 мин 21-08-2021 16:11:00 7 м
Вербилки 21-08-2021 16:20:00 1 мин 21-08-2021 16:21:00 10 м
Орудьево 21-08-2021 16:29:00 1 мин 21-08-2021 16:30:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 21-08-2021 16:32:00 1 мин 21-08-2021 16:33:00 3 м
Каналстрой 21-08-2021 16:39:00 1 мин 21-08-2021 16:40:00 7 м
Дмитров 21-08-2021 16:47:00 4 мин 21-08-2021 16:51:00 11 м
Яхрома 21-08-2021 16:58:00 1 мин 21-08-2021 16:59:00 8 м
Турист 21-08-2021 17:03:00 1 мин 21-08-2021 17:04:00 5 м
Морозки 21-08-2021 17:07:00 1 мин 21-08-2021 17:08:00 4 м
Икша 21-08-2021 17:12:00 1 мин 21-08-2021 17:13:00 5 м
Трудовая 21-08-2021 17:18:00 1 мин 21-08-2021 17:19:00 6 м
Катуар 21-08-2021 17:23:00 1 мин 21-08-2021 17:24:00 5 м
Некрасовская 21-08-2021 17:26:00 1 мин 21-08-2021 17:27:00 3 м
Луговая 21-08-2021 17:30:00 1 мин 21-08-2021 17:31:00 4 м
Депо 21-08-2021 17:33:00 1 мин 21-08-2021 17:34:00 3 м
Лобня 21-08-2021 17:37:00 1 мин 21-08-2021 17:38:00 4 м
Шереметьевская 21-08-2021 17:43:00 1 мин 21-08-2021 17:44:00 6 м
Хлебниково 21-08-2021 17:45:00 1 мин 21-08-2021 17:46:00 2 м
Водники 21-08-2021 17:48:00 1 мин 21-08-2021 17:49:00 3 м
Долгопрудная 21-08-2021 17:50:00 1 мин 21-08-2021 17:51:00 2 м
Новодачная 21-08-2021 17:53:00 1 мин 21-08-2021 17:54:00 3 м
Марк 21-08-2021 17:56:00 1 мин 21-08-2021 17:57:00 3 м
Лианозово 21-08-2021 17:59:00 1 мин 21-08-2021 18:00:00 3 м
Бескудниково 21-08-2021 18:02:00 1 мин 21-08-2021 18:03:00 3 м
Дегунино 21-08-2021 18:05:00 1 мин 21-08-2021 18:06:00 3 м
Окружная 21-08-2021 18:08:00 1 мин 21-08-2021 18:09:00 3 м
Тимирязевская 21-08-2021 18:12:00 1 мин 21-08-2021 18:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-08-2021 18:20:00 1 мин 21-08-2021 18:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-08-2021 18:26:00 3 мин 21-08-2021 18:29:00 8 м
Беговая 21-08-2021 18:33:00 1 мин 21-08-2021 18:34:00 5 м
Тестовская 21-08-2021 18:37:00 1 мин 21-08-2021 18:38:00 4 м
Фили 21-08-2021 18:40:00 1 мин 21-08-2021 18:41:00 3 м
Славянский Бульвар 21-08-2021 18:44:00 1 мин 21-08-2021 18:45:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21-08-2021 18:47:00 1 мин 21-08-2021 18:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-08-2021 18:50:00 1 мин 21-08-2021 18:51:00 3 м
Сетунь 21-08-2021 18:53:00 1 мин 21-08-2021 18:54:00 3 м
Немчиновка 21-08-2021 18:55:00 1 мин 21-08-2021 18:56:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-08-2021 18:59:00 1 мин 21-08-2021 19:00:00 4 м
Баковка 21-08-2021 19:01:00 1 мин 21-08-2021 19:02:00 2 м
Одинцово 21-08-2021 19:05:00 1 мин 21-08-2021 19:06:00 4 м
Отрадное 21-08-2021 19:07:00 21-08-2021 19:07:00 1 м
Пионерская 21-08-2021 19:10:00 1 мин 21-08-2021 19:11:00 4 м
Перхушково 21-08-2021 19:12:00 1 мин 21-08-2021 19:13:00 2 м
Здравница 21-08-2021 19:15:00 1 мин 21-08-2021 19:16:00 3 м
Жаворонки 21-08-2021 19:17:00 21-08-2021 19:17:00 1 м
Дачное 21-08-2021 19:21:00 1 мин 21-08-2021 19:22:00 5 м
Малые Вязёмы 21-08-2021 19:24:00 1 мин 21-08-2021 19:25:00 3 м
Голицыно 21-08-2021 19:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 04:50:00 25-09-2021 08:36:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 05:50:00 25-09-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 07:51:00 25-09-2021 11:37:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 13:46:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-09-2021 14:11:00 25-09-2021 17:57:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 15:34:00 25-09-2021 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search