ss x
x

Электричка № 6244 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 22-02-2020 20:08:00
Заветы Ильича 22-02-2020 20:10:00 1 мин 22-02-2020 20:11:00 3 м
Правда 22-02-2020 20:13:00 1 мин 22-02-2020 20:14:00 3 м
Зеленоградская 22-02-2020 20:17:00 1 мин 22-02-2020 20:18:00 4 м
43 км 22-02-2020 20:20:00 1 мин 22-02-2020 20:21:00 3 м
Софрино 22-02-2020 20:24:00 1 мин 22-02-2020 20:25:00 4 м
Ашукинская 22-02-2020 20:26:00 22-02-2020 20:26:00 1 м
Калистово 22-02-2020 20:27:00 22-02-2020 20:27:00 1 м
Радонеж 22-02-2020 20:28:00 22-02-2020 20:28:00 1 м
Абрамцево 22-02-2020 20:29:00 22-02-2020 20:29:00 1 м
Хотьково 22-02-2020 20:36:00 1 мин 22-02-2020 20:37:00 8 м
Семхоз 22-02-2020 20:41:00 1 мин 22-02-2020 20:42:00 5 м
Сергиев Посад 22-02-2020 20:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 07-05-2021 00:29:00 07-05-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 07-05-2021 01:36:00 07-05-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 07-05-2021 05:51:00 07-05-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 07-05-2021 07:10:00 07-05-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07-05-2021 07:22:00 07-05-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07-05-2021 07:28:00 07-05-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07-05-2021 08:27:00 07-05-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 07-05-2021 08:39:00 07-05-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 07-05-2021 08:57:00 07-05-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 07-05-2021 09:07:00 07-05-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 07-05-2021 09:14:00 07-05-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 07-05-2021 09:37:00 07-05-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 07-05-2021 09:51:00 07-05-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 07-05-2021 09:56:00 07-05-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 07-05-2021 10:18:00 07-05-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 07-05-2021 10:31:00 07-05-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 07-05-2021 11:01:00 07-05-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 07-05-2021 12:54:00 07-05-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 07-05-2021 13:07:00 07-05-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 07-05-2021 13:34:00 07-05-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 07-05-2021 13:54:00 07-05-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 07-05-2021 14:04:00 07-05-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 07-05-2021 14:15:00 07-05-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 07-05-2021 14:43:00 07-05-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 07-05-2021 14:49:00 07-05-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 07-05-2021 15:45:00 07-05-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 07-05-2021 15:53:00 07-05-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 07-05-2021 16:08:00 07-05-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 07-05-2021 16:30:00 07-05-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 07-05-2021 16:54:00 07-05-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 07-05-2021 17:11:00 07-05-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 07-05-2021 17:40:00 07-05-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 07-05-2021 17:55:00 07-05-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 07-05-2021 18:09:00 07-05-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 07-05-2021 18:25:00 07-05-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 07-05-2021 18:36:00 07-05-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 07-05-2021 18:49:00 07-05-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 07-05-2021 18:57:00 07-05-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 07-05-2021 19:02:00 07-05-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 07-05-2021 19:11:00 07-05-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 07-05-2021 19:43:00 07-05-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 07-05-2021 19:50:00 07-05-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 07-05-2021 19:55:00 07-05-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 07-05-2021 20:08:00 07-05-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 07-05-2021 20:27:00 07-05-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 07-05-2021 20:38:00 07-05-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 07-05-2021 21:11:00 07-05-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 07-05-2021 21:22:00 07-05-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 07-05-2021 21:27:00 07-05-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 07-05-2021 21:58:00 07-05-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 07-05-2021 22:04:00 07-05-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 07-05-2021 22:32:00 07-05-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 07-05-2021 22:57:00 07-05-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 07-05-2021 23:11:00 07-05-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search