ss x
x

Электричка № 6244 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2019 12:10:00
Истра 23-11-2019 12:12:00 1 мин 23-11-2019 12:13:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 12:16:00 1 мин 23-11-2019 12:17:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 12:20:00 1 мин 23-11-2019 12:21:00 4 м
50 км 23-11-2019 12:23:00 1 мин 23-11-2019 12:24:00 3 м
Снегири 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 12:33:00 1 мин 23-11-2019 12:34:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 12:36:00 1 мин 23-11-2019 12:37:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 12:39:00 1 мин 23-11-2019 12:40:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 12:43:00 1 мин 23-11-2019 12:44:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 12:47:00 1 мин 23-11-2019 12:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 12:54:00 1 мин 23-11-2019 12:55:00 4 м
Павшино 23-11-2019 12:58:00 1 мин 23-11-2019 12:59:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 13:01:00 23-11-2019 13:01:00 2 м
Трикотажная 23-11-2019 13:06:00 1 мин 23-11-2019 13:07:00 6 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 13:11:00 1 мин 23-11-2019 13:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 13:16:00 1 мин 23-11-2019 13:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 13:18:00 1 мин 23-11-2019 13:19:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 13:21:00 1 мин 23-11-2019 13:22:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 13:25:00 2 мин 23-11-2019 13:27:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 13:28:00 1 мин 23-11-2019 13:29:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 23-11-2019 13:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-12-2019 05:08:00 15-12-2019 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 15-12-2019 07:35:00 15-12-2019 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-12-2019 07:56:00 15-12-2019 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2019 08:32:00 15-12-2019 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 15-12-2019 09:45:00 15-12-2019 11:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 15-12-2019 12:10:00 15-12-2019 13:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-12-2019 12:32:00 15-12-2019 14:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2019 14:00:00 15-12-2019 15:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 15-12-2019 15:58:00 15-12-2019 17:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-12-2019 18:04:00 15-12-2019 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-12-2019 18:32:00 15-12-2019 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-12-2019 19:32:00 15-12-2019 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 15-12-2019 19:57:00 15-12-2019 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 15-12-2019 20:48:00 15-12-2019 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 15-12-2019 22:20:00 15-12-2019 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search