ss x
x

Электричка № 6244 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2019 12:10:00
Истра 23-11-2019 12:12:00 1 мин 23-11-2019 12:13:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 12:16:00 1 мин 23-11-2019 12:17:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 12:20:00 1 мин 23-11-2019 12:21:00 4 м
50 км 23-11-2019 12:23:00 1 мин 23-11-2019 12:24:00 3 м
Снегири 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 12:33:00 1 мин 23-11-2019 12:34:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 12:36:00 1 мин 23-11-2019 12:37:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 12:39:00 1 мин 23-11-2019 12:40:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 12:43:00 1 мин 23-11-2019 12:44:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 12:47:00 1 мин 23-11-2019 12:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 12:54:00 1 мин 23-11-2019 12:55:00 4 м
Павшино 23-11-2019 12:58:00 1 мин 23-11-2019 12:59:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 13:01:00 23-11-2019 13:01:00 2 м
Трикотажная 23-11-2019 13:06:00 1 мин 23-11-2019 13:07:00 6 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 13:11:00 1 мин 23-11-2019 13:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 13:16:00 1 мин 23-11-2019 13:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 13:18:00 1 мин 23-11-2019 13:19:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 13:21:00 1 мин 23-11-2019 13:22:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 13:25:00 2 мин 23-11-2019 13:27:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 13:28:00 1 мин 23-11-2019 13:29:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 23-11-2019 13:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-01-2021 05:09:00 27-01-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-01-2021 07:44:00 27-01-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-01-2021 08:32:00 27-01-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-01-2021 09:45:00 27-01-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 27-01-2021 11:19:00 27-01-2021 12:50:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 27-01-2021 12:58:00 27-01-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-01-2021 17:21:00 27-01-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-01-2021 18:32:00 27-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-01-2021 19:32:00 27-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-01-2021 19:57:00 27-01-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-01-2021 21:09:00 27-01-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 27-01-2021 21:36:00 27-01-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 27-01-2021 22:07:00 27-01-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-01-2021 22:20:00 27-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search