ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6244 Нерехта — Шуя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Нерехта — Шуя находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерехта — Шуя (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерехта — :: 12-05-2021 10:23:00
Ежово 12-05-2021 10:34:00 1 мин 12-05-2021 10:35:00 12 м
Армёнки 12-05-2021 10:45:00 1 мин 12-05-2021 10:46:00 11 м
Малаховская 12-05-2021 10:56:00 1 мин 12-05-2021 10:57:00 11 м
Фурманов 12-05-2021 11:10:00 1 мин 12-05-2021 11:11:00 14 м
Домовицы 12-05-2021 11:12:00 12-05-2021 11:12:00 1 м
Ермолино 12-05-2021 11:28:00 4 мин 12-05-2021 11:32:00 20 м
335 км 12-05-2021 11:38:00 1 мин 12-05-2021 11:39:00 7 м
Красносельская 12-05-2021 11:40:00 12-05-2021 11:40:00 1 м
Строкино 12-05-2021 11:45:00 1 мин 12-05-2021 11:46:00 6 м
Иваново 12-05-2021 11:57:00 8 мин 12-05-2021 12:05:00 19 м
Иваново-Сорт. 12-05-2021 12:13:00 1 мин 12-05-2021 12:14:00 9 м
Горино 12-05-2021 12:21:00 1 мин 12-05-2021 12:22:00 8 м
Кохма 12-05-2021 12:29:00 1 мин 12-05-2021 12:30:00 8 м
Ворожино 12-05-2021 12:39:00 1 мин 12-05-2021 12:40:00 10 м
Шуя 12-05-2021 12:50:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нерехта Шуя на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Шуя 6244 25-06-2021 10:23:00 25-06-2021 12:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search