ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6244 Нерехта — Савино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Нерехта — Савино находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерехта — Савино (по будням с 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерехта — :: 10:23
Ежово 10:34 1 мин 10:35 12 м
Армёнки 10:45 1 мин 10:46 11 м
Малаховская 10:56 1 мин 10:57 11 м
Фурманов 11:10 1 мин 11:11 14 м
Домовицы 11:12 11:12 1 м
Ермолино 11:28 4 мин 11:32 20 м
335 км 11:38 1 мин 11:39 7 м
Красносельская 11:40 11:40 1 м
Строкино 11:45 1 мин 11:46 6 м
Иваново 11:57 8 мин 12:05 19 м
Иваново-Сорт. 12:13 1 мин 12:14 9 м
Горино 12:21 1 мин 12:22 8 м
Кохма 12:29 1 мин 12:30 8 м
Ворожино 12:39 1 мин 12:40 10 м
Шуя 12:50 1 мин 12:51 11 м
Ладыгино 13:04 1 мин 13:05 14 м
Шорыгино 13:13 1 мин 13:14 9 м
Савино 13:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нерехта Савино на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search