ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6244 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Лобня — Икша находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:46
Депо 19:47 1 мин 19:48 2 м
Луговая 19:51 1 мин 19:52 4 м
Некрасовская 19:54 1 мин 19:55 3 м
Катуар 19:58 1 мин 19:59 4 м
Трудовая 20:01 1 мин 20:02 3 м
Икша 20:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:


Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дмитров 6166 00:12 00:38
Голицыно — Икша 6168 00:49 01:11
Можайск — Дмитров 6170 01:16 01:38
Лобня — Дмитров 6742 04:53 05:11
Лобня — Талдом 6302 05:06 05:30
Лобня — Дубна 6902 05:26 05:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:17 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06:41 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:46 07:08
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:11 07:32
Лобня — Дмитров 6406 07:21 07:42
Можайск — Дмитров 6104 07:46 08:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:55 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 08:05 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 08:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:19 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 08:30 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:40 09:00
Бородино — Икша 6110 08:55 09:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 09:05 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:10 09:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 09:20 09:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:45 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 10:09 10:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:20 11:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:32 12:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:47 13:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:09 13:32
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 13:43 14:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:57 14:19
Бородино — Дмитров 6128 14:10 14:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 14:17 14:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:30 14:46
Одинцово — Икша 6130 14:46 15:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 15:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:07 15:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 15:25 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:39 16:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 16:30
Звенигород — Дмитров 6140 16:30 16:52
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:44 17:06
Бородино — Икша 6142 17:06 17:29
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:16 17:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:29 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:46 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:56 18:18
Голицыно — Икша 6146 18:15 18:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:24 18:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:35 18:55
Звенигород — Большая Волга 6148 18:50 19:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 19:00 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:10 19:31
Голицыно — Икша 6150 19:25 19:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:40 20:02
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 19:50 20:12
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:00 20:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:05 20:27
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 20:16 20:38
Голицыно — Дубна 6154 20:35 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 20:46 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 21:00 21:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:24 21:45
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:45 21:59
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:50 22:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 21:58 22:20
Можайск — Дмитров 6160 22:20 22:41
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 22:28 22:50
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:55 23:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:06 23:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:15 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 23:36 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:49 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search