ss x
x

Электричка № 6244 Голицыно — Луговая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Голицыно — Луговая находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Луговая (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 27-03-2021 17:51:00
Малые Вязёмы 27-03-2021 17:54:00 1 мин 27-03-2021 17:55:00 4 м
Дачное 27-03-2021 17:57:00 1 мин 27-03-2021 17:58:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 18:01:00 1 мин 27-03-2021 18:02:00 4 м
Здравница 27-03-2021 18:05:00 1 мин 27-03-2021 18:06:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 18:07:00 27-03-2021 18:07:00 1 м
Пионерская 27-03-2021 18:09:00 1 мин 27-03-2021 18:10:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 18:12:00 1 мин 27-03-2021 18:13:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 18:15:00 1 мин 27-03-2021 18:16:00 3 м
Баковка 27-03-2021 18:19:00 1 мин 27-03-2021 18:20:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 18:21:00 1 мин 27-03-2021 18:22:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 18:24:00 1 мин 27-03-2021 18:25:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 18:27:00 1 мин 27-03-2021 18:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 18:30:00 1 мин 27-03-2021 18:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 18:33:00 1 мин 27-03-2021 18:34:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 18:36:00 1 мин 27-03-2021 18:37:00 3 м
Фили 27-03-2021 18:40:00 1 мин 27-03-2021 18:41:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 18:43:00 1 мин 27-03-2021 18:44:00 3 м
Беговая 27-03-2021 18:47:00 1 мин 27-03-2021 18:48:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 18:53:00 3 мин 27-03-2021 18:56:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 19:01:00 1 мин 27-03-2021 19:02:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 19:08:00 1 мин 27-03-2021 19:09:00 7 м
Окружная 27-03-2021 19:12:00 1 мин 27-03-2021 19:13:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 19:15:00 1 мин 27-03-2021 19:16:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 19:19:00 1 мин 27-03-2021 19:20:00 4 м
Лианозово 27-03-2021 19:22:00 1 мин 27-03-2021 19:23:00 3 м
Марк 27-03-2021 19:25:00 1 мин 27-03-2021 19:26:00 3 м
Новодачная 27-03-2021 19:28:00 1 мин 27-03-2021 19:29:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 19:31:00 1 мин 27-03-2021 19:32:00 3 м
Водники 27-03-2021 19:33:00 1 мин 27-03-2021 19:34:00 2 м
Хлебниково 27-03-2021 19:36:00 1 мин 27-03-2021 19:37:00 3 м
Шереметьевская 27-03-2021 19:38:00 1 мин 27-03-2021 19:39:00 2 м
Лобня 27-03-2021 19:45:00 1 мин 27-03-2021 19:46:00 7 м
Депо 27-03-2021 19:47:00 1 мин 27-03-2021 19:48:00 2 м
Луговая 27-03-2021 19:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Луговая на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-04-2021 05:10:00 20-04-2021 07:11:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 05:50:00 20-04-2021 07:50:00
Голицыно — Дубна 6120 20-04-2021 06:07:00 20-04-2021 08:04:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-04-2021 06:16:00 20-04-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-04-2021 06:40:00 20-04-2021 08:36:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-04-2021 07:06:00 20-04-2021 09:11:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-04-2021 07:37:00 20-04-2021 09:41:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 07:53:00 20-04-2021 09:49:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-04-2021 09:55:00 20-04-2021 11:55:00
Звенигород — Икша 6172 20-04-2021 10:25:00 20-04-2021 12:21:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 10:46:00 20-04-2021 12:41:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-04-2021 11:27:00 20-04-2021 13:21:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-04-2021 11:40:00 20-04-2021 13:38:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 12:14:00 20-04-2021 14:09:00
Звенигород — Дубна 6206 20-04-2021 14:18:00 20-04-2021 16:22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-04-2021 14:42:00 20-04-2021 16:41:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-04-2021 15:05:00 20-04-2021 17:06:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 15:13:00 20-04-2021 17:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-04-2021 15:39:00 20-04-2021 17:34:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 15:53:00 20-04-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-04-2021 16:09:00 20-04-2021 18:05:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 16:41:00 20-04-2021 18:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-04-2021 17:06:00 20-04-2021 19:11:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-04-2021 17:31:00 20-04-2021 19:26:00
Голицыно — Дмитров 6242 20-04-2021 17:42:00 20-04-2021 19:40:00
Голицыно — Икша 6244 20-04-2021 17:51:00 20-04-2021 19:51:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-04-2021 18:15:00 20-04-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 18:26:00 20-04-2021 20:20:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-04-2021 18:34:00 20-04-2021 20:34:00
Дорохово — Икша 6258 20-04-2021 18:50:00 20-04-2021 20:51:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 19:28:00 20-04-2021 21:21:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-04-2021 19:50:00 20-04-2021 21:48:00
Звенигород — Икша 6268 20-04-2021 19:58:00 20-04-2021 21:56:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-04-2021 20:22:00 20-04-2021 22:21:00
Голицыно — Икша 6274 20-04-2021 20:55:00 20-04-2021 22:56:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-04-2021 21:04:00 20-04-2021 23:05:00
Кубинка 1 — Икша 6284 20-04-2021 21:38:00 20-04-2021 23:36:00
Голицыно — Дмитров 6294 20-04-2021 22:50:00 21-04-2021 00:51:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 23:42:00 21-04-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search