ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6244 Голицыно — Луговая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Голицыно — Луговая находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Луговая (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17:51
Малые Вязёмы 17:54 1 мин 17:55 4 м
Дачное 17:57 1 мин 17:58 3 м
Жаворонки 18:01 1 мин 18:02 4 м
Здравница 18:05 1 мин 18:06 4 м
Перхушково 18:07 18:07 1 м
Пионерская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Отрадное 18:12 1 мин 18:13 3 м
Одинцово 18:15 1 мин 18:16 3 м
Баковка 18:19 1 мин 18:20 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:21 1 мин 18:22 2 м
Немчиновка 18:24 1 мин 18:25 3 м
Сетунь 18:27 1 мин 18:28 3 м
Рабочий Посёлок 18:30 1 мин 18:31 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18:33 1 мин 18:34 3 м
Славянский Бульвар 18:36 1 мин 18:37 3 м
Фили 18:40 1 мин 18:41 4 м
Тестовская 18:43 1 мин 18:44 3 м
Беговая 18:47 1 мин 18:48 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:53 3 мин 18:56 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:01 1 мин 19:02 6 м
Тимирязевская 19:08 1 мин 19:09 7 м
Окружная 19:12 1 мин 19:13 4 м
Дегунино 19:15 1 мин 19:16 3 м
Бескудниково 19:19 1 мин 19:20 4 м
Лианозово 19:22 1 мин 19:23 3 м
Марк 19:25 1 мин 19:26 3 м
Новодачная 19:28 1 мин 19:29 3 м
Долгопрудная 19:31 1 мин 19:32 3 м
Водники 19:33 1 мин 19:34 2 м
Хлебниково 19:36 1 мин 19:37 3 м
Шереметьевская 19:38 1 мин 19:39 2 м
Лобня 19:45 1 мин 19:46 7 м
Депо 19:47 1 мин 19:48 2 м
Луговая 19:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Луговая на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:11
Можайск — Дмитров 6118 05:50 07:50
Голицыно — Дубна 6120 06:07 08:04
Кубинка 1 — Икша 6122 06:16 08:10
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 08:36
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 09:11
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 09:41
Можайск — Икша 6142 07:53 09:49
Голицыно — Вербилки 6164 09:55 11:55
Звенигород — Икша 6172 10:25 12:21
Можайск — Дмитров 6174 10:46 12:41
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 13:21
Кубинка 1 — Икша 6182 11:40 13:38
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:08
Звенигород — Дубна 6206 14:18 16:22
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 16:41
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:06
Бородино — Икша 6216 15:13 17:12
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 17:34
Можайск — Икша 6222 15:53 17:50
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 18:05
Можайск — Дмитров 6230 16:41 18:35
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:11
Кубинка 1 — Икша 6240 17:31 19:26
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 19:40
Голицыно — Икша 6244 17:51 19:51
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 20:10
Можайск — Икша 6252 18:26 20:20
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 20:34
Дорохово — Икша 6258 18:50 20:51
Бородино — Дмитров 6264 19:28 21:21
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 21:48
Звенигород — Икша 6268 19:58 21:56
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 22:21
Голицыно — Икша 6274 20:55 22:56
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 23:05
Кубинка 1 — Икша 6284 21:38 23:36
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 00:51
Бородино — Дмитров 6302 23:42 01:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search