ss x
x

Электричка № 6244 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-07-2019 14:35:00
Малые Вязёмы 30-07-2019 14:38:00 1 мин 30-07-2019 14:39:00 4 м
Дачное 30-07-2019 14:41:00 1 мин 30-07-2019 14:42:00 3 м
Жаворонки 30-07-2019 14:45:00 1 мин 30-07-2019 14:46:00 4 м
Здравница 30-07-2019 14:49:00 1 мин 30-07-2019 14:50:00 4 м
Перхушково 30-07-2019 14:52:00 1 мин 30-07-2019 14:53:00 3 м
Пионерская 30-07-2019 14:54:00 1 мин 30-07-2019 14:55:00 2 м
Отрадное 30-07-2019 14:57:00 1 мин 30-07-2019 14:58:00 3 м
Одинцово 30-07-2019 15:01:00 1 мин 30-07-2019 15:02:00 4 м
Баковка 30-07-2019 15:04:00 1 мин 30-07-2019 15:05:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-07-2019 15:06:00 1 мин 30-07-2019 15:07:00 2 м
Немчиновка 30-07-2019 15:10:00 1 мин 30-07-2019 15:11:00 4 м
Сетунь 30-07-2019 15:13:00 1 мин 30-07-2019 15:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-07-2019 15:16:00 1 мин 30-07-2019 15:17:00 3 м
Кунцево 30-07-2019 15:19:00 1 мин 30-07-2019 15:20:00 3 м
Фили 30-07-2019 15:24:00 1 мин 30-07-2019 15:25:00 5 м
Тестовская 30-07-2019 15:26:00 1 мин 30-07-2019 15:27:00 2 м
Беговая 30-07-2019 15:30:00 2 мин 30-07-2019 15:32:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-07-2019 15:36:00 1 мин 30-07-2019 15:37:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-07-2019 15:42:00 2 мин 30-07-2019 15:44:00 7 м
Тимирязевская 30-07-2019 15:49:00 1 мин 30-07-2019 15:50:00 6 м
Окружная 30-07-2019 15:53:00 1 мин 30-07-2019 15:54:00 4 м
Дегунино 30-07-2019 15:55:00 1 мин 30-07-2019 15:56:00 2 м
Бескудниково 30-07-2019 15:58:00 1 мин 30-07-2019 15:59:00 3 м
Лианозово 30-07-2019 16:01:00 1 мин 30-07-2019 16:02:00 3 м
Марк 30-07-2019 16:03:00 30-07-2019 16:03:00 1 м
Новодачная 30-07-2019 16:06:00 1 мин 30-07-2019 16:07:00 4 м
Долгопрудная 30-07-2019 16:09:00 1 мин 30-07-2019 16:10:00 3 м
Водники 30-07-2019 16:12:00 1 мин 30-07-2019 16:13:00 3 м
Хлебниково 30-07-2019 16:14:00 1 мин 30-07-2019 16:15:00 2 м
Шереметьевская 30-07-2019 16:17:00 1 мин 30-07-2019 16:18:00 3 м
Лобня 30-07-2019 16:21:00 1 мин 30-07-2019 16:22:00 4 м
Депо 30-07-2019 16:23:00 1 мин 30-07-2019 16:24:00 2 м
Луговая 30-07-2019 16:27:00 1 мин 30-07-2019 16:28:00 4 м
Некрасовская 30-07-2019 16:30:00 1 мин 30-07-2019 16:31:00 3 м
Катуар 30-07-2019 16:33:00 1 мин 30-07-2019 16:34:00 3 м
Трудовая 30-07-2019 16:36:00 1 мин 30-07-2019 16:37:00 3 м
Икша 30-07-2019 16:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-09-2019 05:44:00 23-09-2019 07:50:00
Голицыно — Икша 6212 23-09-2019 06:20:00 23-09-2019 08:20:00
Звенигород — Дубна 6214 23-09-2019 06:39:00 23-09-2019 08:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-09-2019 07:07:00 23-09-2019 09:10:00
Голицыно — Талдом 6218 23-09-2019 07:25:00 23-09-2019 09:44:00
Голицыно — Икша 6220 23-09-2019 07:43:00 23-09-2019 09:51:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-09-2019 08:42:00 23-09-2019 10:44:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-09-2019 11:25:00 23-09-2019 13:24:00
Голицыно — Икша 6244 23-09-2019 14:35:00 23-09-2019 16:45:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-09-2019 15:35:00 23-09-2019 17:45:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-09-2019 17:10:00 23-09-2019 19:14:00
Бородино — Икша 6256 23-09-2019 17:52:00 23-09-2019 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-09-2019 18:09:00 23-09-2019 20:10:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-09-2019 18:38:00 23-09-2019 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search